Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У стены, прямо напротив двери стоит печь, небольшая, но ломаная. Там вылез кирпич, а здесь его никогда и не было+ даже при особом желании и огромной силе воли в печи нельзя ничего приготовить. Вокруг печки стоят какие-то бадьи с водой, шкафы и сундуки. В ближайшем к двери углу располагается стол и полка с бытовыми приборами. Так же имеется громадное, на пол стены, окно. За окном кусты крапивы и сирени. Окно зарешечено, но где-то ближе к краю прутья выломаны и появляется небольшой зазор, куда при особом желании может влезть изголодавшийся медведь-вегетарианец, правда обратно он не вылезет. Занавески на окне отсутствуют, зато на стекле начертаны еще какие-то руны и громадный крест. На стенах тут и там можно заметить грозди трав, чеснока.

0

2

Сем вбежал к себе в кухню,и распахнул дверци шафчика,висевшего над плитой.Оттуда тавернщик извлек гроздь чеснока,и повесив ее на шею,ринулся к другому шкафв.Там у хозяина лежали серебрянные столовые приборы,которые он подавал затным гостам.Те за неисользованиеп покрылись чернотой,но Сем згреб все ножи и посмотрел в окно.Там,но фоне лунного света прохаживались две фигуры под ручку.Тавернщик постешил к двери.---)тропинка в саду.

0

3

Омен зашёл на кухню и нахмурился...
-Чёрт побери.. люди...
Сняв плащ и повесив его на какой то стул, Омен продемонстрировал миру огромные лезвия от запястья до локтя...
около получаса работы и ему удалось избавиться от всех рун на окнах, стенах и так же он смог порвать огромные запасы чеснока и прочей "дряни"... Ножи гладко соскребли краску рун с некоторых участков пола.
-Так лучше...
У полукровки кружилась голова от всего того что он совершил - святость на него не действовала как орудие, но сильно нервировала морально....
  Взяв какую то тряпку, видимо для протирания столов, Омен вытер лезвия от "заноз и сухой краски.
-Пора закруглятся...
Омен услышал как в комнате, откуда он только явился, что-то разбилось
-Хоррор...   надеясь что он не ошибся, Омен быстро подбежал к ящикам и стал их осматривать.
Он прихватил две специальные... вобщем фигни чтоб ножи точить и убрал в мешок за спиной. Туда же отправились кое какие найденные Оменом деньги и немного продуктов вроде хлеба и мяса. Безусловно было ещё много того, что можно было бы потырить, но полукровка остановился на этом.
   Надев плащ обратно, скрыв под ним лезвия и мешок, Омен выбежал из коридора в нижнюю залу с одной единственной мыслью - "скорее убежать отсюда"

0

4

Вошел в кухню и кинув пучек зелени на стол полез под него в поисках кастрюльки,найдя такую мигом наполнил ее водой и стал наризать лук и укроп малкий стружкой,попутно мурлыкая себе под нос какую-то знакомую мелодию.Спустя десять минут по кухне,да и по нижним залам поплыл соблазнительный запах луковой похлебки.

0

5

Услышав оклик постояльцев мигом оставил свою похлебку и полез под стол за бутылками.Изъяв оттуда две,обмотал их полотенцем и выбежал с кухни,забыв помешать суп.Тот естественно стал подгорать,и запах сменился чем-то поджеренным,но от этого не менее аппетитным.---)Нижняя зала.

Отредактировано Сэм (2008-04-01 16:54:49)

0

6

Тавернщик старательно мел помещение своей драгоценной обитель, дабы сон его не тревожила нечистая совесть.Сметя весь мусор в угол, Сэм решил, что вынесет его завтра и на прощанье оглядев таверну затушил свечу.Пора было спать.В темноте Сэм покинул кухню---)Верхние этажи.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Кухня