Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Площадка на верху.


Площадка на верху.

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

- Хаос? - непонимающе переспросила Дрике. До не сразу дошло, что Брилиант имел в виду. А когда наконец дошло, то она встревожилась еще больше.
- Вас что-то тревожит? - осторожно спросила драконица, боясь своим любопытством невольно разгневать вожака. Последние его слова сильно смутили Дрике, но она не подала виду, стараясь быть вежливой и не испортить все одним словом.

+1

122

-Да. Меня беспокоит будущие. Каким оно будет. Я могу умереть, а клан останется без вожака и покровителя. Это вызывает хаос.-Дракон попытался встать, но боль затопила все тело.-Мне нужна твоя помощь, Дрике, поможешь- я отблагодарю тебя. Откажешься - это будет твоим личным делом. Мне нужен целитель, иначе яд вскоре убьет меня.

0

123

- Не говорите так! Вы не умрете! - от волнения Дрике расправила крылья, будто готовясь вот-вот улететь отсюда.
- Что?.. Стать целителем?.. - сказать, что просьба вожака удивила ее - значит не сказать ничего. Целительству ее никто не обучал, но тем не менее немного трав она знала. Но этих знаний было мало, чтобы стать целителем...
- Я, конечно, сделаю все возможное, но я... не уверена в своих силах. - проговорила Дрике, опустив глаза.

0

124

-Верь в себя. Вера в себя всю жизнь помогала мне выжить...И спасти других. Я не прошу от тебя чуда, я просто хочу чтобы ты открыла свой разум для древней магии. Видишь, ли, эта башня пропитана кровью моих врагов. Она излучает мощьную энергию, которая еще поддерживает мои силы. Почувствуй эту энергию, и помоги мне.

0

125

- Конечно, я постараюсь помочь чем смогу! Но... что именно я должна сделать? - Дрике подняла голову, словно стремясь увидеть нечто, недоступное обычному взору, но ничего особенного не увидела.
Не получится из меня целителя - мелькнула у нее мысль, которую она тут же постаралась отогнать: Бриллиант расчитывает на нее, нельзя вдаваться в панику!

0

126

Да уж, не в лучшее время она застала Бриллианта. Ещё подлетая к башне, Равэнна про себя отметила, что с чёрным что-то не так. А когда окончательно пошла на посадку - сомнения развеялись окончательно. И по ранам на теле Брилла, и по тому, как обеспокоена Дрике.
Только этого нам и не хватало... раненый вожак в разгаре войны. Да ещё при этом ненормальном... - мелькнуло в голове. "Ненормальный", конечно же, Феерон.
Равэнна тихо приземлилась рядом с драконами и мрачно встала в стороне.

0

127

Брилл поднял голову на приближающийся звук, попутно слизнув кровь с лапы.
- Приветствую, Равэн. - Черный немного вытянул изрубцованный хвост, оставляя на древних камнях площадки багровые полосы.- Не в лучший момент моей жизни ты увидела меня, но я рад нашей встрече...-Дракон поморщился и сплюнул зеленоватую слизь. Яд змея начинал потихоньку действовать.

0

128

Это уж точно - не в лучший, - принеслась в голове мрачная мысль. - Интересно, кто его так? Если вообще дракон. Кровь - повсюду. Крепко досталось, крепко... К целителю надо. А где наш целитель? Исчез.
Пепельно-серебряная кивнула головой, приветствуя Бралианта. Редко она бывала такой мрачной, как сейчас.
- Как же так вышло?..

0

129

Я послушно летел вслед за драко-вампиршей к башне. Всё это время я постоянно думал о своих будущих намерениях, т.е. как буду действовать, как буду скрывать свой план разрушения мира и так далее. В общем, мысли меня сейчас были недобрые.
Ещё до того, как я приземлился, я увидел на башне большого чёрного дракона. Он был серьёзно ранен и, похоже, отравлен ядом.
- Ага, а вот это, видимо, лидер. И он не в лучшем состоянии. Интересно, кто это его так? - пронеслось у меня в голове, пока я разглядывал того дракона.
Я тихо и практически бесшумно приземляюсь рядом с драконами и лицемерно улыбаюсь вожаку.
- Приветствую. - сказал я ему и чуть склонил голову, в знак приветствия. Хотя, это было лишь притворная приветливость, сейчас мне хотелось, чтобы поскорее приняли в клан и отпустили. Однако, своё лицемерие и притворство я умел скрывать, и выглядело всё так, как будто я действительно был рад встрече с ним.

0

130

Брилл выдохнул. Ну какого черта все слетаются сюда, когда ему лучше побыть одному? Расхлябаность в клане и отсутствие дисциплины потихоньку начали допекать его.
-И вам не хворать.- Держал ответ Вожак и превозмогая боль, поднялся на лапы. - Чем могу быть полезен?
"Если в таком состоянии вообще можно быть полезным"- пронеслось в его голове.

0

131

Я поднял голову, когда чёрный дракон обратился ко мне и чуть лапой поправил свою сбившуюся мне на глаза гриву, так что она чуть развевалась на ветре, как флаг.
- Я только что пришёл из другого мира, - сказал я, обращаясь к вожаку, - И мне нужен здесь клан, в котором бы я мог остаться. Мне хотелось бы примкнуть к вам. Думаю, мои услуги будут полезны клану в обмен на возможность побыть в нем.
Договорив, я скосил мельком взгляд на стоящую рядом Равэнну.
- Надеюсь, она ничего не скажет про меня. Мне кажется, что от неё надо избавиться в первую очередь... Или сделать так, чтобы она забыла про меня. Мне кажется, что она подозревает меня в чём-то. - подумал я, размышляя одновременно о том, что с ней сделать и как бесшумно её убрать. Уж как-никак она уже видела, как я чуть не убил её и это легко могло вызвать подозрения с её стороны...

+1

132

Дрике вздрогнула, когда увидела других драконов и, воспользовавшись своей почти что "врожденной" незаметностью, юркнула в темный угол и замерла, стараясь не привлекать к себе внимания. Но сидеть смирно у нее не получалось, учитывая теперешнюю ситуацию и состояние Бриллианта. Но незнакомцы, как ни странно, не вызывали у нее симпатии, и Дрике решила дождаться их ухода. С этой мыслью она более-менее успокоилась и замерла.

0

133

Равэнна мрачно стояла в стороне и слушала разговор Феерона и Бриллианта. Недовольство вожака пепельно-серебряная ясно ощущала и понимала, что лучше будет оставить его одного. Он сильный и выживет, вампиресса это знала. Хотя беспокойство было. И очень сильное.
Ну почему, почему у нас нет целителя? Исчез именно сейчас, когда так нужен?
Ага. Феерон явно торопит события, стремится как можно быстрее отделаться от них. Ничего, на тобой я ещё прослежу...
Дрике. Совсем рядом. И забилась в тёмный угол. Уж не этот ли ненормальный заставил драконицу спрятаться? - косой взгляд в сторону чёрно-фиолетового.

0

134

Бриллиант сощурил глаза, глядя на новоприбывшего. Он не был дураком, наивным тоже не был. И Черный отлично чувствовал какой-то подвох в поведении незнакомца.
"Может я становлюсь слишком мнительным, подозревая в заговоре все, что движеться?"- Подумал дракон и ухмыльнулся. Он думал о том, стоит ли подвергать клан опасности и принимать незнакомца. Хотя самому дракону было очень даже интересно, откуда сие "чудо" выпалзло...
Тут ход его мыслей был внезапно прерван резкой волной боли, накатившей от нижней части живота. Яд быстро распростронялся по телу. Надо было что-то решать.
-Заочно принят.- Рявкнул Бриллиант, и повернулся ко входу в пещеру, давая понять, что аудиенция незнакомца закончена.- Равэн, проследи за ним.

0

135

Пепельно-серебряная всецело разделяла подозрения Бриллианта относительно Феерона. Особенно если учесть, что этот тип напал на неё просто увидев её морду у своей шеи... хотя демоны знают с какими драконами ему приходилось там встречаться, в иных мирах. Может, были там типы, убивающие во сне... Ну да об этом нападении пока лучше никому не говорить. Никому. Даже Анкаррару и Райн. Всякое может быть...
Вместо ответа Равэнна просто коротко кивнула Бриллу. Проследить за чёрно-фиолетовым она всегда успеет. Пусть даже и не сама лично.
Хотя внешне вампирша сохраняла полнейшее хладнокровие... внутри так всё и перемешалось. Беспокойство за вожака и за клан, подозрения относительно Феерона, очень сильная злость не так давно...

0

136

Ещё одна лицемерная улыбка появляется на моей морде. Да, приняли, но только с каким-то недоверием. Похоже, и вожак меня в чём-то заподозрил. Проклятье! Ну почему мне так тяжело скрывать свой настоящий характер?! Рррр!
- Так спокойно, - сделал я попытку успокоить себя, - Не время злиться. Злость я выпущу потом на ком-нибудь другом. Может, даже на пепельно-серебряной. Заманить её обманом а затем... - с досадой оттого, что нельзя мне злиться сейчас подумал я, продолжая глядеть на вампиршу. Уж как-никак, её надо убирать в первую очередь. Но не убивать - а например, использовать стирание памяти. Иначе сразу все подозрения падут на меня. Но вот только надо бы подумать, как её обмануть и заманить в ловушку. Эх, но если бы я не погорячился, ничего этого не было бы и я спокойно бы прошёл. Сдерживать себя надо, но увы, это ц меня очень плохо получалось.
Я кивнул вожаку в знак понятия и бесшумно отошёл в сторону от драконов. Но улетать пока не спешил - надо подслушать их и выяснить как можно больше информации. Я притворно начал приглаживать свою уже немного растрепавшуюся гриву, делая тем самым вид, что не обращаю ни на кого из присутствующих на площадке больше внимания. Но на самом деле я держал уши востро - чтобы не пропустить никакую информацию, о которой они, возможно, заведут речь...

+1

137

Сегодня день у Феерона определённо не складывался. Ибо ничего важного Равэнна с Бриллом обсуждать пока не собиралась. Да и что будешь обсуждать, когда вожак в таком состоянии?! Поэтому вампиресса сначала отошла от чёрного дракона, а потом и вовсе подошла к краю площадки, явно собираясь улетать отсюда. Так. Секундочку, а Феерон что здесь забыл?
- Эрагорн, - спокойно сказала пепельно-серебряная. - Я думаю, нам стоит пока улететь отсюда и не беспокоить Бриллианта. - интересно, как чёрно-фиолетовый отреагирует. А между тем Равэнна пыталась нащупать сознание ещё одного драко-вампира...

0

138

Я уж собирался было подслушивать разговор, как внезапный голос драко-вампирши прервал меня. Я тут же закончил приглаживать свою гриву и повернул голову в сторону пепельно-серебряной.
- Ну полетели, полетели, - с неохотой буркнул я, - Я уж тоже собрался было лететь.
Я ещё раз отряхнул свою длинную чёрную гриву от сбившейся в ней пыли и пошёл в сторону Скабладанны.
- Ладно. С ними я разберусь в следующий раз. Сейчас моя цель - вампирша... - в последний раз обернувшись в сторону Бриллианта, подумал я и тут же забыл об их существовании... Пока... Сейчас мне они были не нужны. А вот с Ла Хаэром - с моим союзником и главным помощником в моём грязном деле, мне бы не помешало поговорить. Когда я уходил из прошлого мира, Ла Хаэр обещал прийти сюда только через 2 дня. А мне дал задание узнать как можно больше об том мире. И в общем, мы делили одну цель уничтожения этого мира. Я должен был собирать сведения и скрывать пребывания Пустоты (как называли некоторые смертные злую сторону, которой мы служили), а Ла Хаэр - уничтожать. В общем дела такие у нас были. И так мы работали вместе всегда.
Но только сейчас всё шло не совсем гладко. Может, я погорячился, может из-за этой вампирши... Но нет - я тут ни в чём не виноват, во всём виновата она - Скабладанна, которая заподозрила во мне что-то. И надо бы поговорить с Ла Хаэром, что с ней делать... А пока - надо ждать и собирать сведения.
Я подхожу к краю площадки, там где стояла Равэнна и выжидательно вместе со скрытым раздражением смотрю на неё.

0

139

К огромной радости Феерона (и самой себя тоже), Равэнна не владела псионикой. Иначе... трудно предсказать реакцию разгневанной и напуганной вампиршы. Не исключено даже, что она набросилась бы на чёрно-фиолетового прямо на глазах у всех.
Но, к счастью (или к сожалению - с чьей стороны посмотреть), пепельно-серебряная псионикой владела ровно настолько, чтобы поддерживать телепатическую связь с Анкарраром и своими учениками. Последние были однако слишком далеко, и максимум что могла Равэнна - это позвать ближайшего из них.
Спрыгнув с площадки на башне, Равэнна дала над башней круг, и куда-то улетела, растворившись во мгле.

0

140

Я злобно посмотрел вслед за улетающей Равэнной, пока та не скрылась из виду и не растворилась во тьме. Улетела значит. Ну ничего, тебе судного часа не избежать - вы все погибните!
Ну улетела она - и что теперь? Помощника Ла Хаэра ждать ещё сутки минимум, некоторые уже что-то во мне заподозрили, а эта Скабладанна видела, как я вспылил. И куда полететь - не знаю... Я же вообще не в курсе, где и что находится...
А вообще - пепельно-серебряная чем-то особенна. Она отличается от остальных существ, которые мне попадались в других мирах. Но вот чем? Хитростью? Нет... Может... она псионик, но скрывает это? Не знаю... Но вообще, защита от чтения мыслей должна работать, правда из-за истощения я её пока не могу поддерживать. Или чем-то ещё? я не знаю, правда...
Да и вообще - меня вампиры всегда привлекали. Я уже даже всерьёз не раз задумывался над тем, чтобы стать вампиром. Была бы моя воля на это - я бы был бы чёрно-алым драко-вампиром с тёмной магией. Да и не служил бы злу вообще - я понял, что это не моё. Но приходится делать зло другим - меня и мою душу запрограммировали изначально и измениться без чьей-либо помощи я, увы, не мог...
- Так. О чём это я? - внезапно упрекнул я сам себя, прервав ленту своих размышлений, - Ладно. проехали. Сейчас мне надо найти место, где будет много тёмной энергии - для зарядки.
И с этой мыслей я раскрыл свои огромные крылья и, сделав ими несколько взмахов, спрыгнул со скалы. Поток воздуха тут же подхватил меня и понёс прочь от башни вожака. Куда лететь - я не знал, и поэтому я взял случайное направление...

--->>> Куда-то там...

0

141

А вслед за Феероном держа безопасное расстояние летел ещё один драко-вампир. Увидеть Гильдеона сейчас не представлялось возможным - чары надёжно скрывали бело-серебряного.
Интересно, чем этот перец не угодил сеструхе? - недоумевал Гильдеон. Нет, жаль он не спросил пепельно-серебряную, что в этом драконе насторожило её.
Хотя Гильдеон обладал на редкость дерзким и самоуверенным нравом, летел он тихо, стараясь не привлекать внимания.

---> За Феероном.

0

142

Они... они улетели?
Уже очень долгое время Дрике сидела без движения, навострив уши и внимательно наблюдая за говорящими и в основном за подозрительным незнакомцем, к которому почему-то сразу испытала недоверие. Счастье, что с рождения она обладала очень хорошими навыками маскировки и скрытности (хотя, с ее-то цветом тела и крыльев, спрятаться было очень и очень сложно), и поэтому, возможно, на нее не обратили внимания.
Наконец говорящие ушли, и Дрике, облегченно вздохнув, смогла вылезти наконец из убежища и неуверенно подойти к Бриллианту.
- Вы... вы как? - и снова самое глупое, что драконица могла сейчас спросить, но увы, это были единственные слова, которые она смогла выдавить и себя сейчас.

0

143

- Да вот слегка умираю. - Усмехнулся Бриллиант, однако эта усмешка больше походила на гриммасу боли. - Теперь слушай меня. Сосредоточься. Ты должна прочувствовать энергетику этого места. Эта бышня повидала много боев и камни ее пропитаны кровью. Впитай эту энергию, и ты сможешь остановить действие яда.

0

144

Дрике глубоко вздохнула, стараясь унять волнение и дрожь. В первый раз она была в ситуации, где от нее зависело очень много. Причем, когда на кону стояла, например, ее собственная жизнь, ситуация ее не очень то и волновала. Ну, умру, и что? А тут... жизнь совершенно другого дракона... и не простого...
В очередной раз вздохнув, Дрике кое как успокоилась и, закрыв глаза, следуя словам Брилианта, послушно попыталась почувствовать энергию этой башни.
Честно говоря, первые пять минут она просто стояла, совершенно не ощущая ничего. Сначала мысль - ничего, еще есть время... Потом - надо сосредоточится получше... Затем - а вдруг не получится?.. и сейчас...
У меня точно не получится! Я ничего не чувствую!
Не удержавшись, драконица с досадой зарычала, но, спохватившись, снова попыталась сосредоточится. Ничего, раз в первый раз не получилось, получится во второй. Наверное.
Внезапно Дрике почувствовала какую-то вибрацию. Она исходила, казалось, отовсюду: сверху, снизу, по бокам... и словно окутывала ее. Она сначала было испугалась, но потом, поняв, позволила этой странной силе ворваться в ее душу.
Так... а что теперь?
Что теперь делать с этой энергией? Неуверенно открыв глаза, Дрике вздрогнула. Все окружающее стало необыкновенно отчетливым, был виден каждый мелкий камешек, каждая песчинка. Драконица перевела взгляд на Брилианта - и снова вздрогнула. Он же, наоборот, был весь расплывчатым, и окутан еле заметным зеленоватым сиянием. Она еле могла разглядеть его.
Наверное, это из-за яда...
Странная энергия, похоже, быстро прижилась в ее теле, и она, действуя скорее по наитию, сформировала эту энергию в луч и направила его в вожака.
Правильно ли я делаю?..
Луч быстро вошел в его тело. Оправившись от, мягко говоря, удивления, охватившего ее, Дрике внимательно посмотрела на Брилианта.
Если ничего не получилось, я убью себя...

+1

145

Время вокруг Бриллианта замедлилось во много раз. Он так же почувствовал вибрацию. Это была древнейшая энергия этого места. Многие поколения жили тут до него и многие будут жить после. Каждый камень умен и стар. Каждый повидал очень многое в своей вечной жизни, и еще не мало увидит. Любой булыжник этой башни хранит такую информацию, о который смертные даже представить себе не могут. Даже древний род драконов. Но любой из этих камней сохронит ее, ибо он бессловесен. Много веков спустя эта башня развалилась, окутанная плющем и одутая ветрами. К тому моменту последний дракон бесславно умер в одинокой пещере. Но камни остались, грудой возвышаясь на месте, когда-то принадлежавшем роду драконьему. Великому, и несомненно мудрому роду. Но это случилось потом, много веков спустя. А пока было безвременье.
Бриллиант ощутил странное тепло в груди. В том самом месте, куда попал луч. Клетки яда распались, образуя кровь. Раны затянулись и вожак почувствовал облегчение. Это было полным исцелением. Дрике зделала невозможное, но она смогла. Эта хрупкая, но несомненно умная драконица спасла его. Время снова потекло по старому.
Дракон стоял, чуть приопустив голову и задумавшись. Оказывается древние легенды про старую башню не врали. Это место действительно было свещенным и целебным.
- Ты совершила невозможное. Но ты смогла это сотворить. Знай, что это не безвозмезно. Возможно теперь, исцелив меня и впитав энергетику башни ты, вместе с силой получила и новые знания. Так гласит легенда. Тебе надо побыть одной. Подумай о том, что произошло.- Вожак холодно улыбнулся. - Лети же отсюда!- зарычал он.

0

146

Пролетая мимо тёмных владей ЧерепЪ решил зарулить к начальству...даже возникла мысль - "А видел ли я это начальство вообще?" - тем ни менее на площадки были драконы и это было именно то, чего он и искал - Своих - Хай-ней!Граждане Начальники и прочие остальные!Я конечно понимаю, что у вас тут что-то важное, судя по вашим высокоинтеллектуальным лицам, но всё же есть такое предложение слетать к братьям нашим светлым, а заодно и по землям людским пройтись, да по буянить...Ну так что, есть энтузиасты? - приземлившись у драконов ЧерепЪ поднял вопросительный взгляд и склонил голову чуть вбок.

0

147

Озеро --->>>

Я высоко парю в небе над землями тёмного клана. Парю настолько высоко, насколько это было возможно. Почему - да потому что я не хочу быть замеченным никем сейчас.

Парил я так около получаса, выискивая башню (т.к. территорию я ещё плохо запомнил), но вот наконец-то я её нашёл. Начинаю щурить глаза, вглядываясь на вершину башни.
- А там компашка собирается. Интересно, для чего? - несколько удивлённо и с раздражением подумал я, видя, что там далеко не один и не два дракона. Блин! Как же я ненавидел толпу или просто когда я видел больше людей/драконов/кого-нибудь ещё больше, чем хотелось бы видеть. Но похоже, что мне придётся оставить свои высказывания сейчас при себе. Рррр!
Я начал кругами медленно спускаться вниз к башне, приняв хмурое выражение морды. Не хочу я никого видеть из вас и никого слышать! Чтоб вы все провалились сквозь землю! Была бы возможность, я бы вас всех убил бы!
Пока я ругался и слал проклятья на этих драконов, я тем временем уже подлетел к башне. Медленно сложив крылья, я приземлился на самом краю башни, как можно дальше от остальных драконов. Ни на кого не глядя, я сел в стороне, плечом закрыл от глаз других свою рану на груди и мрачно поник головой, якобы думая о своём. На самом деле я стал вслушиваться в их разговоры, надеясь услышать что-нибудь важное от них...
- Только попробуй кто-нибудь подойти и сказать что-нибудь... Убью на месте! - в гневе подумал я, вглядываясь в землю - такую ненавистную мне... Чёлку я специально сбил на глаза, чтобы скрыть их выражение...

0

148

Райн летела быстро, вытворяя страшные кульбиты, которые любой другой дракон, в здравом уме и трезвой памяти делать не решился. Но Райн радовалась вновь обретенному чувству полета. Кто была та незнакомка на плато? Дождь старалась об этом не думать. Резко перервернувшись в воздухе, она стала снижаться, штопором вспарывая воздух. Холодный воздух. Небо было затянуто серыми тучами.
"Неужели конница была права? И грядет великий снегопад?" - Нара еще раз кувыркнулась, расправив крылья. Как это приятно, снова оказаться в воздухе, слушать, как свистит ветер под расправленными крыльями.
Внизу показалась башня, а на ней собирались драконы. "Это пожалуй и к лучшему. Равэн не придется всех собирать" - Мрачно помыслила белая и яростно зашипела. На площадке был Феерон. Сложив крылья она рухнула камнем  рядом с остальными. Она поглядела на Феерона и мерзостно ухмыльнулась. "Для него станет неприятным сюрпризом, что я жива. Но пока надо молчать. Бриллиант и так загружен своими проблемами. Да еще это странное пророчество. Неприязнь отодвинем на второй план. Пока"
Дождь отдышалась, и огляделась, радостно кивнув Бриллу. На сердце потеплело. С ним все было впорядке.
- У меня для вас срочная информация. Не надо спрашивать откуда. - Она покосилась на Феерона. - Это не важно. Важно другое. В этом мире грядет вьюга. Настоящая холодная вьюга. Или зима. Этот холод веет из других миров и он принесет лишь смерть и разрушение. Драконам не время враждовать. Они одни из самых сильных существ во вселенной. Мы должны обединиться, и остановить Пургу. Но сначала нам надо разыскать камень, который является ключом ко входу в другие миры. Надо закрыть этот вход, ибо пурга уже начала проникать и в этот мир. Последний анклав магии и чувств. Тан найдем же ключь, с помощью которого закроем вход. - На одном дыхании процетировала она.

0

149

Бриллиант еще издали увидел стремительно приближающуюся Райн. "Какого лешего она так летит? Разбиться решила?" - С раздражением подумал он, тревожно наблюдая, как драконша приближается. Когда она презимлилась на башню, в темного отлегло от сердца. "Ну слава богам!". Нара начала говорить почти сразу, как ее лапы коснулась пола, от чего черный понял лишь половину. Но главную суть он все же уловил. Опасность. Им всем грозит опасность от выходцев из других миров! Они несут с собою смерть и разрушение. Вожак задумался, после чего оглядел присутствующих.
- А что вы думаете по этому поводу? - Обратился он к собравшимся.

0

150

Пожалуй для меня ситуация сложна, с логической точки зрения...Ибо вьюга и холод - суть я. С другой стороны мы вроде бы один клан-"хотя и видели меня жалкие единицы"-в общем...Только ради Сэма я за уничтожение вьюги и всех кто идёт вместе с ней. В связи с этим хочется поинтересоваться:"А где ключ?"

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Площадка на верху.