Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Берег


Берег

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Отлогий песчаный выступ, поросшийкустарниками дикой ивы.Течение здесь быстрое,много порогов,об которые приложит головой довольно хорошо.

0

2

Подойдя к берегу реки, Ома шла плавными шагами подходя к реке, остановившись она посмотрела на небо и высматривала красного дракона, ей нужен был её брат который обещал придти к ней на это место, Ома очень волновалась и поэтому отправляла своего Феникса на поиск брата, она вообще хочет что бы он был рядом и что бы она не волновалась, река шелохнулась и птица дернулась
Посмотрев на птицу, она прикрыла глаза и погладила птицу по голове
- Не беспокойся Кай придёт
Ома посмотрела на реку и сняла свои тапочки, потом приподняв платье, она по воде и остановилась когда водя была по колено и опустила платье, птица смотрела на верх и иногда подлавливала бабочек … Интересно какая погода у меня дома…

+1

3

Дракон прилетела сюда и с высока начала осматривать местность. Потом с шумом приземлилась и тяжёлями шагами подошла к водичке. Попив немного она вытянула шею и сорвала с вышки дерева яблоко. Разгрызая его с хрустом,она оглядывалась.Яблоко оказалось наудивление сочным и вкусным.Сок тек по губам,от чего чешуя в ленном свете светилась и переливалась.

Прошу вследующий раз писать сообщения больше трех строк!!!Я дополнять не буду.Бриллиант.

0

4

Ома стояла по колено в воде, она стояла так пока ветер не прекратил дуть и птица начала мохать руками
- полетишь?
Спросила Ома у птицы, она не сомневалась в том что её Феникс не хочет лететь, и она протянула руку в сторону и птица сразу села на неё, Ома взглянула на птицу, сказав
- Принеси брата
И резко взмахнула рукой, птица полетела в небо, и Ома не отрывала глаз своих от неё пока она не вышла из виде … Да пусть все будет хорошо…, после того когда птица улетела, она вышла из воды и её концы платья были уже сухими, выйдя она одела свои оставленные тапочки у берега и заметила дракона, который был доволен поеданием яблока и ангела с черными крыльями, её это не интересовало, но она заинтересовалась черными крыльями ангела или как она их называет Сквернокрылы, … Дракон я как вижу обычный, а вот она очень даже необычная… Ома подошла к незнакомке с черными крыльями и спросила
- Вам помочь?
Она улыбнулась, но глаза горели от ночной глади, …как же такие существа попадают сюда, такие вот как она, она же не выглядит брошенной, но словно падший ангел… Ома везде шагала гордо и не запиналась.

0

5

Кэролайн появилась из-за облаков.Она немного полетала над рекой и выбрав место приземлилась.Кэр подошла к воде,каждый её шаг излучал гордость и силу.Она попила воды и села на берегу.Луна ярко сияла и вся чешуя переливалась в лунном блеске...Кэр смотрела куда-то вдаль и сейчас казалось статуей...Кэр вдруг резко расправила крылья создав сильный поток воздуха.Одно из деревьев не выдержало и рухнуло.Кэр даже не обратила на это никакого внимания и вновь сложила крылья.

0

6

Ома увидела или даже почувствовала дух дракона и повернулась к нему, она как заметила дракон был, не слаб и не обычен, и главное почти серебряный … Я раньше видела только серебряных единорогов и некоторых военных драконов, а этот я как вижу выжил…  её очень интересовало происхождение дракона, …как никак не впервые увидишь такова дракона и это помойму девочка, дракониха,…. Она смотрела на дракона, но её глаза показывали безразличие, её интересовало имя столь благородного создания, Ома подошла к дракону, и поклонилась сказав
- Могу ли я узнать ваше имя?
Она шла непринужденна и спокойно, её кимоно совсем не мешало но немного колыхалось от ветра, её золотые волосы так и парили за стороной ветра,

0

7

Брилли сверзился с ночного неба и камнем рухнул в воду,поднимая в воздух тучу брызг.Ему было до лампы,что,где,как.Он просто хотел искупаться под луной и все,без особых приключений,но видимо голоса,донесшиеся сверху по течению свидетельствовали об обратном.Он нахмурился и гребя лапами поплыл против течения.Вскори он увидил силуэты.

0

8

Кэролайн заметила девушку.От неё исходила положительная энергия.Значит она уважает друконов...Подумала Кэр осматривая девушку.Когда та поздоровалась и спросила её имя,Кэр отвела переднюю лапу немного назад и тоже поклонилась.Серые глаза ярко  сверкнули сталью.
-Моё имя Кэролайн.-Ответила дракониха громким и властным голосом.-Не скажите ли вы и своё имя?-Спросила Кэр.
У Кэр как и у большинства драконов был хороший слух.Она сразу услышала громкий всплеск воды.Вскоре Кэр почувствовала,что к ним кто-то приблежается,но сделала вид,что ничего не заметила.

0

9

Сапфир летела по небу и увидела фигуры.
ФНе хочу сейчас ни с кем разговаривать...Сокровища....
Она отлетела к другому берегу реки и бросилась в воду.

0

10

Ома подняла голову …Да это хорошая порода как я вижу и слышу… ей было приятно что  дракон принял её слова и сочел нужным тоже проявить уважение, …Кэролайн, по-моему это гордыня одной известной стаи, их и звали Серебряники, но для меня они Наскурты-носители щита
- Меня зовите просто Ома
Она услышала вибрацию и их шум волн, Ома просто глянула глазами  … я как слышу к нам идёт, дракон, по моим чувствовав воин
- Я вас заметила по ослепительной гордости и прекрасному чистому блеску
Поклонилась, положив одну руку на грудь, а другую за кимоно приподняв немного
- Могу ли я узнать Кэролайн, что привело вас в этот простой кусок земли, и от какой стаи ваша гордыня
К драконам нужно обращаться с их уровня разговора ….её голос был спокоен, Глаза Омы были немного призакрыты и красивы на лунном свету, её кимоно колыхалось от ветра и волнения воды. Потом Она услышала чей-то полет и тот же всплеск воды, её глаза проскочили туда и обратно на Кэролайн … А это по чувству свободная порода …. Её немного удивило столь большое скопление драконов в одном месте, она встала и скрестила руки и посмотрев на сторону реки, её волосы летели от волн и платье  немного колошилось, она спокойна, но немного погромче задала другой вопрос
- Вам не кажется странным, такое большое скопление драконов в одном месте?
Она смотрела на реку и её волны, она пыталась разглядеть драконов … Что тут таково хорошего, кроме того что сюда пришли столь гордые создания, и маловидная зеиелка…

Отредактировано .::Ома::. (2008-03-28 21:02:19)

0

11

Кэролайн нравилась манеры и речь дувушки,хоть Кэр и любила людскую и тому подобные расы,но лишь со всадником она была на равных.Уже многие тысячелетия Платиновые драконы несли в себе мудрость и силу.По сравнению с ними Кэр была совсем юнна,но не обделена их родовым даром.
-Я из рода Платиновых драконов.Мы защитники людей,для них мы щит и меч.Мы не принадлижим ни Свету,ни Тьме.Стаи у нас нет...когда-то мы шли в бой легионами, сейчас нас осталось не больше десятка.-Ответила Кэролайн с некой грустью в голосе.
-Сюда меня привели поиски.Я как и любой Платиновый дракон в истиный бой могу идти лишь со всадником.Таковой погиб и я ищу нового.-
Кэролайн вновь посмотрела на других драконов уже не скрывая того,что видет их и ответила на последний вопрос :
-Да,это довольно странно...Хотя свободные земли здесь не велики,тем болие с едой и питьём...А может у них случилось,что-то важное...-

0

12

Она внимательно слушала и когда Кэролайн начала говорить, Ома повернулась к ней и внимательно слушала и обдумывала … Юна юна, неудивительно что на серебряника похожа, ещё не сформировалась, да платиновые это боевые драконы и  преданные, но из-за чего она потеряла своего, наверно опята мала или что-то ещё… Она заинтересована драконом, так как-то что сказала Кэролайн о своем народе правда, её ещё удивлял вид, как никак Ома должна была узнать защитника и природу с происхождением. Потом она опять посмотрела на воду и сказала Кэролайн
- Я не буду больше спрашивать вас о народе, извините
Ветер часто менял свою траекторию как будто кто-то опять взмахивает крыльями, Ома на момент вспомнила своего брата как, он её катал, и она его растила, она уже получше присмотрелась, сказав
- Наверно они что-то ищут или просто решили поплескаться в речке
Наверно озера и океаны тоже имеют драконов… луна светила и словно дула от недовольства что она тут находится, были тучи серого цвета иногда прикрывая луну, звезд почти не видно.

Отредактировано .::Ома::. (2008-03-28 23:21:52)

0

13

Кэролайн невольно вспомнила своего первого наездника.И тот бой...последний...самый важный...Пронеслось в голове.Он богиб из-за каких-то пятиглавых породий на драконов...Нас было мало,около 50,их около 1000...мы долго держались...Но в конце битвы остались только двое...Я и ещё один Платиновый дракон...Это были тяжёлые воспоминания,тогда все лешились наездников.Люди не перенисли ту магию...
-Если вас,что-то интересует можите спрашивать.-Сказала Кэр.
Кэролайн перевела взгляд на драконов.Выглядят довольно мирно...Не чувствую опастности...
-Может быть...-

Отредактировано Кэролайн (2008-03-29 07:07:58)

0

14

Ома улыбнулась  …Я вроде все узнала, Платиновый дракон, молодой, наездник потерян… она прикрыла глаза и смотрела на воду
- Кэролайн, Мне не нужно больше знать нечего о вас
Как никак я просто любопытный прохожий… она соединила руки пальцев друг с другом, они были рядом с губами, и она сказала совсем спокойным голосом
- Ночь нынче дивная
….Надо менять тему, а то мне о прошлом придётся её спрашивать, а это вовсе не вежливо заставлять от одного своего слова вспоминать всё что с тобой было…  её интересовала странная луна, она словно ещё не открылась, тучи исчезают, а звезды появляются …Красивая ночь, прекрасные звезды и темные тучи, это ещё не все, ветер затих, скора она кончится и начнётся утро…. Ветер утих, Ома только поправила кимоно, её улыбка была простой глаза немного прикрыты

Отредактировано .::Ома::. (2008-03-29 11:03:37)

0

15

Кэролайн подняла голову к небу и немного опустив веки вдохнула прохладный воздух полной грудью.Вот он...миг свободы...покоя и равновесия...Тучи не мешали чувствовать ей луну и звёзды...Она ощущала их энергию...
-По преданию Платиновых драконов сегодня ночь равновесия в магии-Проговорила Кэр.-Много веков назад в эту ночь появился первый дракон.-
Она опустила голову и посмотрела в воду.Для неё там были совсем иные отражения...А когда-нибудь она сможет видеть в ней истиную личину.Свою и других...Душа отличается от тела...

Отредактировано Кэролайн (2008-03-29 11:49:30)

0

16

Она заинтересовалась словами Керолайн …Не может быть что бы в этот день было равновесие, наверно когда будет две луны, да и то один вышел из белой части луны, а другой из темный и белый был земной, а черный небесный…. , она сказала ровным голосом и посмотрела на Кэролайн
-Наверно  Платиновы появился под одну луну
А они по-моему вышли из каково-то камня… она посмотрела на воду свое отражение она видела и иногда ей мерещился свой оборотень с крыльями и хвостом, а потом она посмотрела в сторону воды Кэролайн … Её отражение не четко видно… она посмотрела на Кэролай, и задала вопрос
- Тебе не хорошо?
Наверно в эту ночь в ней что-то меняется… луна светила, некоторые звезды падают .. Мне бы одну поймать

0

17

-Платиновых создал бог...Он сделал одного лишь для себя...Слил в него по немногу крови всех драконов...Выковал броню из благородного металла...А вот сердце дал ему человеческое...И дракон ушёл служить людям...-Рассказала Кэр.
Она отвернулась от воды и снова посмотрела на небо.
-Вроде всё в порядке.-Ответила Кэр на второй вопрос.-Просто почти взошла вторая луна...Чёрная...Её могут видеть лишь истиные слуги Тьмы...Но чувствуют её все драконы...Платиновые её плохо переносят...-

0

18

Да у всех другой взгляд на происхождение себя… она посмотрела на луну и скрестила руки, …Скора и будет черная и  красная, а так же и белая…
- Бог всех создал, только он не знал, кто куда пойдет
как никак было четыре стороны мнения, но найдено только три… она очень задумалась, и её интересовало это сходство, она задала вопрос Керолайн
- Может тебе надо куда-то уйти
Ей наверно тоже надо в воде поплескаться..  её взгляд был простой, было тихо слышны только волны и капризная ночь.

0

19

-Всех...но не один и тот же...Платиновые драконы верят,а может и знают,что богов много...-Сказала Кэр смртря на небо.
Две луны...А потом третья...Когда белая "заплачет",чёрная "засмеётся",а алая...она же красная "прольёт кровь" - вновь прийдёт Первый Платиновый Дракон и приведёт с собой легион...И снова возродятся Платиновые драконы...и начнётся великая война...И снова Платиновые будут служить людям...Кэролайн вспомнила древнее предание,но она была слишком юнна,что бы его понять.Заплачет,засмеётся,прольёт кровь...Что это значит?...
-Нет...Но если я мешаю,то могу уйти...-Произнесла Кэр.

0

20

Какой глупый вопрос… она глубоко вздохнула и поправила волосы
- Да ты што Керолайн, ты мне не мешаешь, просто если дракону не нравится обстановка природы, то он идёт туда где ему будет лучше
Например горы или океаны, возможно даже небо… она была спокойна и смотрела на воду прямо что-то высматривая, и она спросила Керолайн не поворачиваясь к ней
- Я просто не понимаю почему на такую молодую особу из Платеновых может подействовать вторая луна?
И после сказанного она повернулась к ней жда ответ, с заинтересованными глазами она на неё смотрела.

0

21

-Мне и здесь хорошо...-Сказала Кэр.
А в голове звучал до боли знакомый голос :"Кэри,сегодня день одной луны...Чёрной...Будем биться в полной темноте...Все слышали?"последний вопрос был обращён уже не к Кэр,а к 10 тысячям Платиновых драконов...И столько же людей...а выжел от силы десяток...
-Платиновые славятся своей магией...Но на меня пало сильное заклятие от бога,которого олицетворяет эта луна...-Ответила Кэр.

0

22

Она улыбнулась, она конечно не слышала голоса, но чувствовала
- Значит тебе должно скора стать лучше
На тебя не бог заклинание навел, а  чьята особа проклятая… Ома задумывалась и решила сесть на колени , ветер начал дуть и он развивал её волосы веревки от кимоно словно летели  … Что только не делают в этом мире, четвертая луна наверно та которую не признает никто, все видят только три, а четвертая прячется от этих трех лун… она немного закрыла глаза и глубоко вздыхала ветер, волны немного брызгали на её лицо, … где же они… она ждала прибытия Феникса и брата.

0

23

-Надеюсь...-Сказала Кэр закрывая глаза и придоваясь воспоминаниям...
И вот она снова там...Всего три часа боя и в рядах вдруг началась суматоха.Раздался грубый мужской голос :"Где ваш предводитель?"...И вот она примчалась со своим всадником вперёд и онемела.Всадник тоже молчал.А мужчина на гигантском,полупрозрачном, пятиглавом драконе продолжил :"Это предводитель?..На недорощеном дракончике!..Издеваетесь?".Он столкнулся взглдом с её всадником и смог сказать лишь :"Т..ты?"Всадник Кэр кивнул."В атаку" - крикнул тот.И первый удар пришёлся по Кэр.Всадник успел лишь шепнуть : "Чемош!".Они продержались до конца,но всадник не выжил...Почему я его не спасла?..Это я виновата!Кэролайн винила себя в смерти её всадника...

0

24

Ома посмотрела на Керолайн …С ней что-то не то… она встала и немного поближе подошла к ней
- Ты точно в порядки?
….Че я говори, её надо отвлечь от чего-та, а то она себя совестью съест… и она предложила
- Может тебе стоит облить водой?
Ну надаже, я теперь жалею что не ходила на курсы стихии воды… она смотрела на Керолайн, капли на её лице уже высохли  ..Да это прошлое вспомнишь сразу плохо становится

0

25

-Точно...-Сказала Кэр.-Всё будет хорошо.-
Кэролайн воду не любила.Прогоняя воспоминания она резко взмахнулу крыльями.Так,что бы ни потоком воздуха,ни крыльями не задеть Ому.Сильный поток полетел на саму Кэр.Он прогонял воспоминания.Кэролайн вдохнула прохладный воздух.Кэр посмотрела на чистое небо...чёрная луна уже скрылась...

0

26

На Ому немного попал тот ветер который сделала Керолайн, она улыбнулась и глубоко это вздохнула …Ну что луна ушла, теперь жди красную…. Посмотрев на Керолайн, она задала вопрос
- Керолайн, тебе лучше?
Её интересовало здоровье и состояние дракона, как никак она не хочет видеть этого дракона последний раз, её глаза немного закрывались при маленьком ветре проходящий по её лицу, она стояла и принимала все брызги от волн, она иногда поглядывала на реку …Как же все это красиво… посмотрев на дракона … Она тоже красива … она шагнула вперед к реке и смотрела на небо, блаженствовав ветром и брызгам волн.

Отредактировано .::Ома::. (2008-03-31 10:51:33)

0

27

-Да,мне намного лучше...Спасибо за беспокойство...-Сказала Кэр немного улыбнувшись,что случалось очень редко.
Интересно,есть ли тут тот кто сможет разобраться с предсказанием...Подумала Кэролайн...Ей нужно было узнать его смысл до его исполнения...И поскорее найти себе наездника...Кэролайн правда уже видела подходящего...Но ведь ещё познакомиться надо...

0

28

Брилл продолжал плавать внизу по течению.Разорванный в недавнем бою бок приятно остывал в воде.Вытянув шею дракон осторожно,чтобы неповредить корень дерева,выступивший над водой,схватился за него зубами и расслабился.Течения несло его хвост,увлекая водой,тело обтекало,и драокну не нужно было постоянно двигать лапами для того,чтоб его не снесло.Он прикрыл глаза наслаждаясь лунной ночью и отдыхом.

0

29

Ома повернулась к Керолайн и сказала с улыбкой
- Я рада
Когда она повернулась к ней, она почувствовала кровь, которая была в воде и попадала в воздух, её это тронула и она шагнула в сторону запаха, и задала вопрос Крейси не поворачиваясь к ней она смотрела в сторону запаха
- Ты чувствуешь?
.. Что за запах, это же не просто кровь, а какае-та драконья или воздушная…. Она смотрела прямо, её волосы повернули в сторону ветра, а глаза были серьёзны направлены в ту сторону крови, она все же учуяла резкий запах и пошла по направлению, то что она увидела её огорчила это было большое дерево, но она серавно чуяла запах, и она пошла к дереву, услышав сильные брызги внизу под деревом, она посмотрела вниз и увидела дракона, она удивилась и подошла к краю и сказала дракону весящему на корнях дерева
-Вам помочь?
Она спросила у дракона, и повернулась к Керолайн  и позвала её не крича хотя слышно было плохо из-за сильных вол
- Керолайн, помоги, пожалуйста
Она повернулась к дракону и ждала ответа … Что за дракон, видимо какой-то боевой, да и свобода в нём чувствуется..

Отредактировано .::Ома::. (2008-03-31 16:26:00)

0

30

-Помочь повисеть?-С сарказмом сквось зубы оповестился он,-Да нет..Сам справлюсь.Он расправил крылья и поднявшись в воздух опустился чуть поодаль.Брилл согнулся над раной и принялся ее вылизывать,словно собака,после чего тонкой струйкой огня опалил ее края,чтоб небыло заражения.В воздухе чуствовался запах паленой плоти.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Берег