Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Торговая площадь


Торговая площадь

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Марцелл проводил их задумчивым взглядом и жестом подозвал Элрика.
- Роя найди, - коротко приказал Тень, - Идем, волшебник, я живу тут не далеко. А вид у тебя прямо скажем не товарный...
И у меня, полагаю, тоже...

0

122

На презрительный взгляд госпожи Фальки Луи улыбнулся самой невинной из своих улыбок.
- До встречи, сударыня...- юноша повернулся к Марцеллу, - Вы правы. Это будет разумно.

0

123

- Найду. Куда он денется? - уронил Элрик, стрелой взмывая в светлеющее небо. А я между прочим тоже не железный и тоже устал... Где ваша совесть, люди?! Феникс полетел над городом, ища своего человека.

медленно, но не уклонно, если ДМ позволит приближается к "Дальним окраинам"

Пес, как вы уж догадались, на прежних позициях крутится под ногами у Марцелла. Видимо сапоги Тени пропахли чем-то съестным

0

124

Марцелл взглянул на оставшийся в руках меч, и небрежно уронил его на землю. Это могло быть глупо и неосторожно, но тот все равно был великоват и тяжел для юноши. Кроме того, Тень тут же подобрал свой, который кто-то заботливый таки вытащил из трупа и бросил на землю.
- Идем, - он коротко кивнул волшебнику и быстрым, даже очень быстрым шагом пошел прочь, - Кстати, - не смотря на скорость дыхание юноша не сбил и голос по прежнему звучал спокойно, тихо и невыразительно, - ...ты смог бы убить ту девочку?

0

125

Луи опустил оба клинка в ножны и двинулся в ногу с Марцеллом.
- Мне бы этого не хотелось, - спокойно отозвался он на вопрос, - но я не знаю как бы я поступил, все зависит от ситуации. А вы, я смотрю, совсем не беспокоитесь о Рое.
- А должен? - коротко бросил Тень.
- Он ваш напарник, а не мой. Вам лучше знать, - пожал плечами волшебник.

0

126

- Рой не нуждается в ничьей защите, - отрезал Марцелл и не много спустя добавил, - Элрик о нем позаботится. Мы пришли.

======> "Апартаменты Марцелла"

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Торговая площадь