Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Водопад в горах.


Водопад в горах.

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Sin еле слышно шелестела большими,черными крыльями.Ее зоркои взгляд уловил движения каких-то существ внизу и свернув крылья драконша полетела к ближайшему выступу.
Sinder села на большой торчащий из земли камень и зевнув легла на его гладкую поверхность.И стала наблюдать за существами.Оказалось,что это было два дракона,и сейчас они яростно сражались друг с другом
-Хм....Битва.Это интересно.И драконша злобно ухмыльнулась

0

32

Чуткий слух Азуры уловил существо.Она обернулась и увидела чёрную драконессу.Глаза недоверчиво заблестели.Кто знает,чего можно от неё ожидать?
-Кто ты?-Сразу спросила драконесса.

0

33

-Я Sin,-ответила драконша.Она лишь махнула хвостом и поудобнее устроилась на широком камне.
-Позволь узнать кто ты?,-улыбка так и не сходила с морды дракона

0

34

Я Азура.-Мрачно ответила она.-Ты тёмная?-Тут же спросила драконесса.Она внимательно следила за Циндер,но не переставала следить за дракой.Её хвост начал немного подрагивать,но не от страха.Когти впились в землю.Азура мельком глянула на них и вытащила из земли.

0

35

-Приятно познакомиться,Азура.Не скажу,что я уж совсем темная,но вот моя добрая половина не хочет покидать это тело,по этому,я пока нейтрал.А ты кто?Драконша потянулась и выпустив когти проскребла ими по камню,оставив на нем глубокие борозды

0

36

Я светлая.-Ответила Азура и оглядела камень.-Но это не значит,что я ангел.-.Добавмла она.Драконесса вздохнула.Хвост перестал дёргаться и драконесса обвила им лапы.Азура оглядела Цин с лап до головы и глянула на дерущихся.Зрачки перестали быть как щёлки,но они всё ещё были очень узкие.

0

37

-Тебе жалко одного из них?Циндер подняла над головой хвост и кончиком указала на дерущихся.
-Видимо они не с проста это все затеяли.Драконша тяжело вздохнула и подперла морда левой лапой

0

38

Да нет.Я их даже не знаю.А неспроста...наверняка.-Проговорила Азура и села.Она уже не сильно беспокоилась о нападении,но всё равно была начеку.Когтями она рыла землю,сжимала и разжимала лапы.Взгляд упёрся в землю.Драконесса стала задумчивой.Её взгляд скользил по Циндер,по драконам,по воде.

0

39

-Хм...Ясно.Sin не сводила глаз с дерущихся драконов и с Азуры.
Странно,что она вот так со мной разговаривает,а ведь я почти темная.....Странно

0

40

Азура,кажется,заметила,что Цин в недоумении и стукнула по земле хвостом.Ей всегда казалось,что она слишком жалостлива и добра.Ну ладно,если понадобится,я могу убить.-Говорила она себе.Это было правдой.Азура посмотрела Циндер в глаза,а затем вновь уставилась в землю.

0

41

От неожиданности драконша дернулась и вцепилась когтями в камень,отчего несколько кусочков откололись.-Хочешь меня ударить.
-Пусть только дернется,уж спуску-то я ей не дам....Циндер успокоилась и разжала лапы.

0

42

М?-Королева ночного неба уставилась на дочь тьмы.-Нет,зачем?Пока незачем.-Спросила драконесса и ответила на свой вопрос.
Она оглянулась на дерущихся и стала за ними наблюдать.Прохладный ветерок дул ей в морду,Азура вдыхала его и запахи,которые он нёс.Она зажмурилась,буквально на секунду,а потом снова стала смотреть на бой.

0

43

-Просто ты так резко дернулась,что я решила,что ты на меня нападешь.Циндер лаского улыбнулась и расправила крылья,а потом сново их сложила.
-Что-то вы уже затекли,ребята.Сказала драконша сама себе,и повыше задрала хвост.
-Знаешь,Аз,ты мне нравишься.

0

44

Да?Ну,ты мне тоже.-Сказала Азура.
-Я иногда задумываюсь,а очухиваюсь резко.-Объяснила драконесса про резкие движения.
Затем она тоже расправила и сложила крылья.

0

45

-Ясно,но я тебя совсем не виню.С кем не бвыает.
Циндер подняла голову и теперь наблюдала за плывущими в голубом небе облаками.
-Хорошо быть свободной,летаешь себе где хочешь,делаешь,что хочешь.Красота.Жаль вот только,что я уже не совсем свободна.
Драконша загрустила и опустила голову на передние лапы,и снова стала наблюдать за схваткой

0

46

Почему?-Спросила королева ночного неба и взглянула на Циндер.
Она тоже подняла голову к небу.
-Из-за чего?

0

47

-Видешь ли,это трудно объяснить.У меня раздвоение личности.Сейчас я могу быть доброй,а завтра злой.Я не могу это контролировать,но одно я знаю точно.Когда нибуть либо добро либо зло должно победить.Хотя это и будет начало новой жизни,но я не считаю,что это поставит крест на моем прошлом.А если я все и забуду,то это наверно только к лучшему,ибо я так ничего и не сделала.Даже для других я не приношу пользу,а уж себе тем более.
Циндер лаского посмотрела на Азуру и улыбнулась.
-Но не думай только что я не нормальная,ладно?

0

48

Конечно нет.Ты нормальная.Я тоже иногда бываю странная.-Сказала Азура и переступила с лапы на лапу.
-Я даже в чём-то как и ты.Всё зависит от настроения.-Сказала драконесса.
Затем она начала смотреть на водопад.
(Офф:пока)

Отредактировано Азура (2008-03-22 18:24:26)

0

49

Когда на Бриллианта обрышился поток воды он отцепился от драконессы и вылетел из-под водопада,поджидая противницу.Крылья резкими взмахами держали мокрое тело над землей.Шум водопада заглушал все звуки.Дракон взревел,перекрывая своим голосом рев водопада.
-Выходи!Там тебе от меня на спрятаться.! -Он уже отлетел на приличное расстояние от водопада. и представлял из себя величественное зрелище.Последние лучи солнца падая на его мокрую черную шкуру светились бриллиантами,создавая лучики света.Незря его назвали в честь этого камня.

0

50

На ужасающей скорости Мэл понеслась против потока падающей воды - вверх. Брызги воды заливали тигровые, разъярённые глаза.
Драконесса вылетела из самой верхней точки водопада, совершая одновременно с тем огромнейшее сальто, из-за которого преодолела расстояние между ней и соперником в считанные секунды. В результате, вылетев из воды, Малария камнем стала падать на Брилианта сверху, стремясь ударить рогами.

Отредактировано Malaria (2008-03-23 13:23:46)

0

51

ДМ-
Бриллиант/Malaria
Бриллиант:Удача-3  Быстрота - 1. Меткость - 5. Сенсорность - 5.
Malaria:Удача - 5. Быстрота - 5. Меткость - 2.
Мел литела на Бриллианта сверху.У того был шанс отклониться,из-за повышенной сенсорности,он заметил Мэл еще до того,как она поменяла траекторию полета.Брилл отклонился от удала,от чего Мэл пролетела слегка вниз.Драон оказался сверху в выгодном положении.
Бриллиант:Повреждения-0
Malaria:0
Обоснования:Оба дракона довольно сильные,но столкновения так и не произошло.
Вывод:Малари находиться под драконом, Бриллиант навис сверху.Ситуация склониется в сторону Бриллианта.

0

52

Дракон уклонился от удала сверху и проводил взглядом дракнонессу, по инерции пролитевшую мимо.На морде заиграла мрачная ухмылка,и развернувшись в воздухе он попытался напасть со спины.Хлопая крыльями он навис над ней и пустил огромный столб пламени по направлению драконихи.Как никак,а попасть он должен.Пламя было обжигающее и густое.

0

53

Драконесса повернула голову к Брилианту - расстояние между ними маленькое, увернуться невзможно
"чёрт!"
Внезапно дракон раскрыл пасть и на морду Маларии был направлен жуткий жар - огонь...
"ну ладно..."
Мэл раскрыла пасть, та засветилась голубоватым сиянием. Глаза закатились, демонстрируя белки - зрачки словно бы пропали... Драконессе было больно, причём очень - особенно в тот миг когда пламя всё же добралось до неё.
  Жар коснулся морды Маларии и в то же мгновение и её пасти полился ослепительный бело-синий свет, который объединился в единый луч. Обжигающий, словно кислота, разрезающий, словно кинжал, поток света устремился в Брилианта.
Целилась Малария чуть ниже пасти - приблизительно в глотку.
   Притом самой Маларии жгло челюсть и обжигало морду, она была вынуждена зажмуриться, из-за чего стало только больнее  - огонь Брилианта обжигал морду и грудь.

0

54

ДМ-
Бриллиант/Malaria
Бриллиант:Удача-1  Быстрота - 0. Меткость - 5. Сенсорность - 3.
Malaria:Удача - 5. Быстрота - 0. Меткость - 5.
В связи с тем,что драконы только что вылетели из водопада,огонь не наносил серьезных ран(Но жгло дай Эру каждому)Пламя Мэл попало Бриллу прямо в горло,от чего поток его огня стал уменьшаться и вконце сошел на нет.Из-за потока своего пламени Бриллиант неуглядел удара со стороны драконессы.
Бриллиант:Повреждения-2
Malaria:1.5
Обоснования:Все действия происходили очень быстро.Сейчас ситуация равновесная.
Вывод:Бриллиант беззащитен,ибо его пламя иссякло,а пламя Мэл попав точно в цель лишает его сознания.

0

55

От сильного удара дракон стал терять сознание.Крылья безвольно повисли,и он стал медленно опадать на землю,с каждой екундой его падение увеличивало скорость,и спустя секунду он был далеко внизу.Ближе к земле,сознание,недоконца дремавшее,стало проявлять признаки жизни,и зделав пару взмахов крыльями он затормозил свое падение,но шлепнувшись в воду медленно пошел о дну,удаляясь от поверхности воды..

0

56

Малария, не открывая глаз, стала падать вниз - ужасно болела глотка, всё же этот луч света жжёт и её саму - способность не враждённая...
  В двух метрах над землёй она внезапно раскрыла ныне тигровые глаза и расправила подуставшие крылья. Вовремя успев перевернуться в воздухе, Мэл поднялась обратно в небо, притом чиркнув брюхом по глади озера, которое образовывает водопад.
"Нет... сомневаюсь что я смогу продолжить борьбу"
*скосив тигровым глазом на двух драконов внизу*
"нужно валить... и быстро!"
Малария поднялась достаточно высоко и полетела туда, откуда явилась - в сторону таверны. Путь лежал через кладбище.
Хвост извивался как змея, а крылья разрезали воздух. Скорость всё увеличивалась и Мэл вскоре скрылась из виду, полная уверенности что ещё немало драконов повстречает...

0

57

Брилл удалялся от поверхности воды.Глаза заливало водой.Кругом Была непробиваемая тишина.Сознание вернулось несразу.Кислород кончался,а горло болело.Дракон расправил крылья,отчего падение кодну приостановилось,и сделав два сильных гребка лапами он очутился наповерхности озера.Выбравшись на берег он лег на камень и закрыл глаза,востанавливая силы.Догонять драконессу небыло желания."Нам обоим надо востоновить силы,для достойного боя."а горле набух и лопнул кровяной пузырик,оставляя на камне кровавую струйку.Ожег был сильный,но не серьезный.Голос небыл потерян,но на ближайший день обещал быть хриплым.

0

58

огромные черные крылья,накрыв тенью воду,последний раз бесшумно сложились в воздухе и дракон со скоростью падающего самолета ринулся вниз.потом.в сантиметре от земли,он раскрыл крылья и навис над землей.Оглядевшись и так и не заметив вожака,Темнота опустилась на каменный пол.Потом она заметила сводную сестру,Циндер-здравствуй,Цин. она обернулась,и длинной змеиной шей изогнулась под каким то немыслимым углом.Заметив Бриллианта,она нахмурилась-приветсвую. только бы етот червяк утонул по дороге.или..или,он бы разбеился.ха.нет.уж лучше мне самой убить его.

0

59

Циндер услышала как кто-то окликнул ее и соскочав с камня она осмотрелась.Ее зоркие глаза уловили золоченого дракона и немного пошатнувшись она сказала:
-Это ты?Это правда ты?.Sin раскрыла крылья и легким,почти невесомым шагом направилась к дракону.Все мысли перемешались в голове ,а на морде стояло испуганное и в тоже время радостне выражение

0

60

Sinder
Ниг уд=лыбнулась-видимо да,цин.я даже и не ожидала что ты окажешся здесь,среди етой толпы.приятно видеть знакомое лицо.а ты.оказывается в стае Тьмы? Она сдеражнно кивнула в знак приветствия и села,обернув лапы шипастым хвостом.тараканчики,весело зашелестев усиками.сбежались и стали шептаться в углу пыльного подсознания.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Водопад в горах.