Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Водопад в горах.


Водопад в горах.

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

-Ну не скажу,что я уже окончательно темная.Мне осталось только выгнать добрую половину из тела и дело,в общем-то в шляпе.
Sin отвернулась от дракона и сказала:-Она не хочет уходить.И драконша щелкнула хвостом по земле оставив глуборую рытвину.
-Ты теперь темная,да?И вообще,сколько лет прошло после нашего последней встречи?Как ты хоть живешь-то?Дочь Тьмы обернулась к сестре и улыбнулась.
Боже,сколько же времени я ее не видела,а она даже не изменилась

0

62

Нигрития усмехнулась-ты знаешь что я выше етой тьмы.Просто и ангелочком тоже не захотелось побыть.Свет-слишком в нем темноты..а Тьме-ее в послденее время настолько сильно озарил свет что все темное пища.убегает в поздемелье..Там,где я собственно родилась и умирала.по поводу дел ничего не могу сказать-в тьме меня сделали глашатой.и сейчас  на меня охотится какойто полоумный маг-дракон.вот и пришла сюда,хотиела сбросить его с водопада и прикончить..ты-то знаешь что я делаю с неугдоными мне существами.хе.. орна лениво изогнула шею вбок и прикрыла веки.потом куда-то в сторону сказала-Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat. Quae vero ignis non sanat, insanabilia reputari oportet

+1

63

-Хм.Ты как всегда в своем репертуаре.Драконша звонко рассмеялась.-Может помочь тебе избавиться от тех,ну которые тебе надоели?Мне все равно нечем заняться.Хозяина я все равно своего не найду,да и если честно,то я его и не искала.Дочь Тьмы свернула черные крылья,а когтями проскребла по земле и отвернувшись сново легла на полюбившийся ей камень.Солнышко препекало чешую драконши и это ее немного разморило,и Sin растянулась по всей длинне камня,а хвостом щелкнула по земле.Рогатая голова дракона легла на передние лапы
-Хм...хорошо тут

0

64

Норна усмехнулась но ничего не ответила.Потом открыла веки и ,теперь уже ледняыми глазами посмотрела на Цин-ну уж что-что а с етакой мелочью я справиться сумею..надо  же чем то развлечься в етом убогом мире смертных.я,как ни странно,рада видеть тебя...может пойдем.нападем на какого-нибудь человечьишка?ради интереса. она усмехнулась.вечер,солнце уже пряталось под одеяло и чешуя Норны уже успела поменять цвет с золотого на черный.с багровым оттенком.Сейчас,когда она получала всю свою силу она была почти неразрушаема обычным человеком или драконом.Лениво помахав хвостом,она встала и отряхнулась.темнте хотелось сорвыаться с места в виде сгустка енергии.хотя ето и опасно,но она ждала Циндер.

0

65

Sin поднялась с камня и как у Норны ее шкура засияла злобным черно-лиловым цветом.Драконша медленно шла к сестре и ее шаги эхом отскакивали от земли
-Мне эта идее нравиться.Драконша щескнула как хлыстом своим черным хвостом и злобно засмеялась.Видимо ночь,сестра предложившая немного поиграть и жажда крови разгорячила злобныу половину души и теперь Циндер была готова убить.
-Хозяин будет не против,если я немного развлечусь.Глаза дракона свергнули огнем и подойдя к Норн она раскрыв крылья сказала-Куда полетим.Еще раз щелкнула хвостом

0

66

Sinder
Темнота надменно ухмыльнулась-твоя темная половина.сильна.очень сильна..но не душа.Не буду ввязываться в жизнь твоей души.Пойдем на проселочную дорогу.. вдруг Ниг заискрилась.от лап.из глаз-отовсюду пошли електрические разряды и через минуту большой бесформенный комок енергиии пронесся над водопадом и исчез,оставляя легкий запах паленой шерсти.
офф:=> проселочная дорога

0

67

Sin поглотила сфера сестры и они вместе умчались куда-то вдаль
офф:=> проселочная дорога
Еще раз увижу такое маленькое сообщение,пинайте на себя!Брилл.

Отредактировано Sinder (2008-03-23 20:54:53)

0

68

Бриллиант медленно поднял морду,и стал подниматься.Его слегка трясло, лапы подгинались,но он поднявшись рассправил крылья и вследующий момент набирал высоту.Надо было добраться до логова.Дракон взмыл под полную луну и взяв направление на башню стал исчезать в дали, скоро растворившись в ночи.---)Площадка наверху.

0

69

Азура проводила взглядом удаляющихся драконов и подняла мору к небу,светила полная луна.Было тепло,драконесса даже была рада этому.Она легла на землю и снова подняла взор к небу,усеянному звёздами.Королева ночного неба прикрыла глаза.Она немного устала.Ведь она появилась тут недавно и уже встретила несколько драконов,понаблюдала за дракой.Ей стало немного одиноко,но Азура быстро отбросила мысли об одиночестве,теперь были мысли о спокойствии.Она продолжала смотреть на ночное небо полуоткрытыми глазами.

0

70

------>Дракониха летела сытая и довольная.Только бы сейчас не было неприятностей...Амаль приземлилась и заметила еще одну светлую.
-Азура!Не ожидала тебя здесь встретить...
Если она охраняет территорию..Весьма похвально!
Вожачка мягко била себя по бокам длинным,как хлыст,хвостом с пластинами,наблюдая за соплеменницей.*перевела взгляд на ночное небо*

0

71

Я за ней не уследил, в том моя вина, но скажите-я оборвал свою очередную триаду древних.мне почуялось что-то знакомое...это был запах светлых...тьфу ж ты ё-моё, всё настроение испортили.но сдесь был ещё кто-то, и явно не из белых.что ж стоит присмотреть за обоими, авось чего интересного узнаю...я засел в засаду, и стал выжидать.эхъ...пора включать мозги.слишком долго я сидел в пещере, скоро эти самые мозги отмёрзнут, и стану я очередным безмозглым людоедом.хотя может оказаться выгодно изобразить из себя  такого идиота.ну да не о том я думаю, послушать надо что будет...

+1

72

Неторопливо пролетая под потемневшим уже небом, сам толком не зная, зачем, возможно просто из желания полетать в ночном небе и немного поразмяться, а заодно уж и глянуть, что там на границе - так-сказать совместил приятное с полезным.
Но пролетая неподалеку от водопада, с удивлением заметил двух дракониц сидевших неподалеку от берега, видно было их хорошо, благодаря бликам отбрасываемым луной, на их чешуйки. Достаточно быстро узнав кто же это был, света хватало МСЛ Амаль и Азура ! Ночью у границы ! Это же достаточно опасно вот так сидеть.. Может.. -Хитренько.- ..Может стоит их немного припугнуть ? Я даже представляю как... Главное чтоб не заметили...
Быстро стал снижаться, намереваясь просто подобраться сзади и основательно облить их, а затем.. МСЛ А там увидим !

0

73

Я услышал шум крыльев и задрал голову-так и есть-дракон.весь из себя золотой, гордый чистый-светлый...тошнит.никаких принципов у этих светлых.и защищать этих людишек надо больше, и ангелами им быть...тьфу ты думать противно!нет, я согласен им нужна наша защита, но мы о своих так не печёмся, как хотят светлые чтоб пеклись МЫ, а они видете ли, зоркое руководство, которое избрано народом для самой грязной работы.Скоро они ещё и охотников за нами святыми объявят...ну да пора заняться более полезными вещами, например посмотреть, что это желтопузик собирается делать...и если что, окатить его ледяным роем...с такими мыслями я продолжил следить за драконами...

0

74

Тихо шелестя крыльями, я приземлился на берегу озера, так, что между мной и драконицами находилась водная гладь. Задумчиво глянув на воду, решил, все же на глубину не лезть - возиться с мокрой гривой не хотелось, из-за ее дурной привычки лезть мне в глаза, а просто направился по берегу, прижавшись животом к воде и начав постепенно подкрадываться к разговаривающим. МСЛ Еще чуть-чуть.. Еще.. Вот я приоткрыл крыло и набрал в складку перепонки воды...

0

75

Я увидел как золтник ныряет под воду...ну что, настоящие герои всегда идут в обход?ну я не герой, так что пойду прямо...прямо за ним...я полез под воду, и опустился на глубину...ну  и что мы собираемся делать?я опускался глубже - там менее заметно холод источаемый мои телом-золотник мог почуствовать резкое понижение температуры...чаго это он делает?он что собирается облить их водой?идиот!...значит когда он выйдет на берег, я и нападу....

0

76

Амаль прервалась от разговора.
Внутренний голос:Вы явно не одни!
Глаза:Вижу рябь на воде...
Мозг:Значит кто-то вошёл в воду!..
Лапы:Брр..Вода похолодела.
Глаза:Видим Арио...ААА!!!В укрытие!!!

Дракониха резко развернулась,но было поздно.Шквал прохладной воды обрушился прямо на неё...От лёгкого удара Амаль оглушило,но когда она пришла в себя,то даже не отряхиваясь,бросилась на Арио с задорным и немного удивлённым рёвом.

0

77

Весело крикнув, я взмахнув крыльями привстал на задние лапы, что бы схватить понесшуюся прямо на меня драконицу. МСЛ Как она быстро !
Когда совсем уже наскочила, не удержавшись, я перевернулся на спину. И уже лежа кверху брюхом под стоящей надо мной вредной драконицей, я фыркнул.
-Какая ты ! Могла бы и подождать чуть-чуть, сам бы прыгнул !
Сделав на секунду обиженную морду, тут же игриво лизнул Амаль в нос, тихо мурлыкнув.

0

78

Внутренний голос:Мур-мур-мур))
Мозг:.....в отключке...

Амаль ловко соскочила с Арио и ударила хвостом по воде.Брызги полетели в дракона и тот фыркнул.Вожачка весело оскалилась и поскакала(о_О*Аффтар выпучил глаза - она что - кобылкО?*) вокруг друга.
Поймаешь?-крикнула дракониха,обращаясь к Арио,и показательно взмахнула крыльями.
Вдруг её взгляд упал на водную гладь.
Глаза:Видим пузыри..
Мозг:Смотрите внимательней...Там должен кто-то быть.
Внутренний голос:Дракон...
Логика:Логично...Кому мы ещё нужны?
Мозг:Логика,тебя не звали...

Амальтииртарэ настороженно зарычала,игривый дух испарился.Дракониха потянула ноздрями воздух.
Клан тьмы.-процедила она.

0

79

Сколько пива ты не пей-всё равно ты тотже змей...кажись меня заметили...пора сматываться...самое обидное, что ничего полезного я так и не узнал!правда эти двое так играются...можно будет когда-нибудь сделать на это ставку...-я огляделся...вроде пока ещё не идут, тогда я поведу...я вылетел пулей из воды, попутно замораживая брызги - атаковать нельзя - они разорятся и я не смогу уйти от битвы, а так они с тормозят об стенку... ---)))домой(пещера ЧерепЪа)

Отредактировано ЧерепЪ (2008-04-10 16:12:42)

0

80

Я перевернулся, встряхнув мокрой гривой, глядя на скачущую вокруг любимую дракошу. Зловеще посулил.
-Еще как поймаю а пото...
Услышав ее слова про темного, я удивленно проследил за ее взглядом устремленным в воду и уже начал было разворачиваться, чтобы смотреть на воду, как вода вздыбилась фонтаном, поднятая крыльями дракона и не успела она начать опадать, как застыла ледяным каскадом, на нос упало несколько ледяных осколков, а темный тем временем уже успел отлететь на достаточное расстояние, чтобы погоня оказалась, в принципе, бессмысленной...
Удивленно посмотрев на Амаль, я пробормотал.
-Вот так...
Медленно направился к драконице.

0

81

Дракон, поднима мощныма взмахами чешуйчето-золотых крыльев пыл с уступов скал приземлился,ловко обойда вырасшее по правому флангу дерево.Подняв левое крыло вверх,правое опустив он преодалел опасный момент столкновения и опустился наз землю.Было досадно,что дракон не врезался в дерево,ибо личность он, сразу скажем-впечатлителькая.Впечатывается во все,что плохо сноит,лежит, зато хорошо падает.Например дерево...

0

82

Я, подойдя к драконице,  услышал хлопанье крыльев над головой и удивленно обернулся, ища глазами источник этих звуков. Золотого дракона было трудно не заметить. Улыбнувшись, я узнал в золотом Дракон одного из своих соклановцевв,  помахал ему полусогнутым крылом.
-Приветствую !-Шутливо, я добавил.-Видимо у тебя какое-то странное настроение, обычно ты летишь... Более лихо.

0

83

Амаль всё ещё была в неком напряжении после случившегося.На ватных ногах она подступила к Арио и выдавила улыбку.
-Приветствую,друже..-поприветствовала новоприбывшего дракониха.Она не знала имени этого дракона,он ведь недавно присоединился к ним.Прищурившись,вожачка опёрлась подбородком о плечо любимого и шепнула:
-Может полетим уже?Одного уже прогнали..-*хмыкнула*

0

84

Улыбнувшись, я кивнул.
-Можно сказать и так, думаю, здесь и вправду уж нечего делать...
На секунду обвил кончик своего хвоста вокруг ее. Весело фыркнул.
-Кстати, а я тебя поймал, даже не гоняясь! Так что теперь точно можно лететь.
Весело кивнул сам себе..

0

85

Нуу..Нечестно так!-скорчила обиженную мину Амальтииртарэ,но потом улыбнулась.-Так уж и быть - твоя взяла.
Дракониха повернулась к Драко.
Эм..Ну мы пойдём,а тебя я попрошу последить за непрошенными гостями..Если они будут.
Затем Амаль взмахнула несколько раз мощными крыльями,чтобы приподняться над водой, и кивнула Арио.
-До-го-няй!<)

0

86

Кивнул, смущенно.
-Да знаю, немного не честно, но уж тут ничего не поделаешь !
Я, весело усмехнувшись, так же, в свою очередь, взмахнул крыльями отрываясь от земли.
-И все-то ты убегаешь, Амаль, все-равно же догоню !
Я нарочито злобненько и двусмысленно хихикнул, взмывая в небо, сразу направляясь за синей дракошей...

0

87

Амаль,радостно "взвизгнув",развернулась и стала рассекать воздух,выходя в пике.Наконец накувыркавшись,тёмно-синяя дракониха зависла,паря.Обернувшись на 180 градусов,вожачка изобразила на морде проказливую лыбу,т.к. заметила,что Арио немного подотстал.Амаль повернула голову к старому храму и устремилась в его сторону,по ходу оглядываясь на догонявшего её золотого дракона.
-------->Пристанище Амальтииртарэ

0

88

Весело вскрикнув в ответ я было кинулся за драконицей, но после пары пируэтов понял, что тут мне за ней пока не угнаться, может и не слишком, просто сам-то я подобными вещами не развлекался.. Наконец она, к моей радости, решила, наконец полететь по, более менее, прямой, за это время я несколько поотстал от нее....  Ничего... Расстояния еще хватит, может и догоню.. Таким образом подбадривая себя, я затрубил и понесся в след за Амаль.

-------->Пристанище Амальтииртарэ

0

89

Брилл камнем рухнал с неба,сложив крылья и исчез под водой,подняв в воздух фонтан воды и оставив на поверхности огромные круги.Оказавшись под гладью озера, он сделал два мощьных гребка лапами,по очередно задней и передней, и вынырнул на поверхность, медленно продолжил плыть.В далике шумел водопад, и поэтому его "нырок" никто не мог слышать.

0

90

Азура махнула головой и поднялась.Зрачки драконессы сузились.Причём просто так.Она от нечего делать прошлась по кругу.Пока Азура шла,она краем глаза заметила что-то плывущее и заинтересованно повернулась.Она уже видела этого дракона...Азура почти бесшумно последовала за ним.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Водопад в горах.