Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Водопад в горах.


Водопад в горах.

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Ветер, колышащий волны, принес запах драконши, но Брилл сделал вид, что ничего не замечает.Он продолжал спокойно плыть, поочередно гребя лапами.Пару раз невзначай оглянувшись.Он резко изменил направление и нырнул, скрывшись поод гладью озера.Проплыл под водопадом и выплыл в каменной пещере.Огляделся.Темнота.

0

92

Азура заподозрила,что её заметили,но не придала этому значения.Она дождалась,пока дракон уплывёт,а затем нырнула следом.Она открыла глаза под водой и осмотревшись,заметила того дракона в пещере.Азура незаметно вынырнула и спряталась за огромнейшим камнем.

0

93

Дракон обернулся и вновь увидел назойливую драконшу.Зашипев он распахнул крулья и взмыл в пещере к потолку.Сделав круг он с громким рыком вылетел из-под водопада, описал круг вокруг возела и взлетев еще выше полетел к себе на площадку в поисках покоя.Ему надоело,что все за ним сегодня следят, ибо даже темный имеет право на глоток одиночества---)площадка на верху.

0

94

Азура фыркнула и плюхнулась в воду.Она немного поплескалась  и вылезла на берег.Вода ручьями скатывалась с драконессы.Азура взлетела вверх,пролетела по кругу,что бы размять крылья и опустилась на землю.Азура подняла голову к небу и стала глядеть на звёзды.Потом она быстро и легко взмыла вверх и стала летать под ночными небесами.

0

95

Вдоволь налетавшись,Азура тихо опустилась на землю.Драконесса поскребла когтями землю и огляделась.Никого.Это одиночество начинает надоедать...Азура вздохнула.Вот бы сюда пришёл какой-нибудь дракон...только дружелюбный...Королева ночного неба легла.Её стало клонить в сон.
Ну,раз никого нет,можно и вздремнуть...-подкмала она и закрыла глаза.Азура всё слушала шум водопада,пока не провалилась в сон.

0

96

Азура
Он летал в этот прекрасный день и решил остановиться.Он в дали заметил как спит драконша и решил подойти техонько.
-Здраствуйте леди.Вижу у вас дела как то не очень.*Сказала он и присел рядом с ней.*
-Я Холод прилетел со страны холодов.*Сказал он и дыхнул в сторону льдом.Немного травы заморозилось.*
-А как вас звать?*Спросил Холод и занял удобную позицию около драконши.*

+1

97

Азура резко проснулась,услышав голос незнакомого дракона и села.Драконесса немного смутилась.
-А меня зовут Азура.-Ответила она.Ура!Хоть с кем-то она может поговорить.Азура обвила лапы хвостом и стала рассматривать Холода.Он показался ей сипатичным.

0

98

-Привет Азура что такая белоснежная драконша делает здесь одна?*Спросил он её и стал смотреть как его оглядывает Азура.*
-Сегодня хороший день не так ли?*Сказал он.Мсл:Мммм довольно красивая леди и приятная.*
-Шикарно выглядите!Знаете я некогда не видел такую прекрасную чешую.Она вся такая белая.*Сделал комплимент он.*

0

99

-Спала..-Ответила Азура на первый вопрос.
-А день и правда выдался хороший.-Улыбнулась драконесса.
-Спасибо-Отозвалась на комлимент дракона Королева Ночного Неба и добавила-И вы выглядите прекрасно.

0

100

Спасибо.*Ответил он.*
-Пойдём  полетаем я люблю это делать.*Сказал он и расправил крылья.Он взлетел не высоко и повеял приятный прохладный ветерок.Он был весь синий его чешуя прекрасно блестела на солнце.
-Хорошо как.Так свежо.*Он кувыркнулся в воздухе.*

0

101

Азура улыбнулась и поднялась в воздух.Она вдохнула свежий ветерок и открыла глаза.Тут же драконесса увидела кувырок дракона.Она тоже сделала кувырок в воздухе и ненадолго застыла на месте.Потом она начала кружиться в воздухе,поглядывая на Холода.

0

102

Полетели!*Холод полетел на самый вверх и остановился было уже довольно высоко.Он стал медленно лететь вниз.Он опустился на землю.*УУУУУХХХХХУУУУУ как хорошо!*Он плюхнулся на траву и стал смотреть как в воздухе летает Азура.*

0

103

Драконесса ещё немного полетала и спустилась на землю к Холоду.Она сложила крылья и села на траву.
-Действительно хорошо.-Сказала она.
-И что днлать будем?Есть предложения?-Спросила тут же драконесса.

0

104

Эмммм...может искупаемся?*Предложил он и встал.Он разогнался и прыгнул прямо в реку у водопада.Его брызги разлетелись по сторонам.*Пойдём здесь так хорошо.*Он стал плыть на спине.*

0

105

-Давай!-повеселела азура.
Драконесса плюхнулась в воду и посмотрела на плавающего на спине Холода.Улыбнулась и нырнула под воду.Она неожиданно резко вынырнула перед драконо,от Азуры полетели брызги.

0

106

Ээээй не брызгайся!*Крикнул он весело.Он нырнул под воду и стал плыть до дна реки и он увидел какой то туннель в реке он явно куда-то вёл.Он не беспокоился ведь он умел дышать под водой.Мсл:А вдруг Азура не умеет?Он вынырнул чтоб сказать ей.*Азура я там туннель увидел.Ты умеешь дышать под водой?А то я бы хотел туда сплавать.

0

107

Дышать не умею,но могу надолго задержать.Поплыли!-Весело сказала Азура и скрылась под водой.
Доплыв почти до дна,она увидела этот туннель.Она оглянулась на Холода и стала ждать его.
Драконесса сделала кувырок в воде.

0

108

-Ну вот и хорошо.*Сказал он и поплыл на дно реки он сказал в воде.*
-Поплыли...*Сказал он и они туда.Поплыли конец туннеля почти не видно...*
-ТУПИК!*Вкрикнул он под водой через мгновенье он заглянул вверх.Там видимо был проход в пещеру он выплыл.
-Ну наконец то!*Там было светло что-то освещало эту пещеру.Он вышел на сухую местность.Он подумал что это какая-то водяная пещера.*

0

109

Азура плыла за Холодом.Она уже выбралась за ним в пещеру.
-Тут хорошо...-Пробормотала она и прошла вперёд.Драконесса чуть не свалилась на Холода.
-Ой,прости...-Сказала она.

0

110

-Да ладно.*Сказал он поставив Азуру на ноги.Они шли всё дальше и дальше на свет который был в пещере.Они подходили всё ближе и ближе там был поворот.*
-Ну всё кажется пришли.*Сказал он и зашёл за поворот.Там лежал огромный бриллиант он светил  темноте всё ярче и ярче.*
-Ого себе смотри что мы нашли!Сколько же в нём каратов?*Восхитился он им и подошёл он хотел его коснуться,а когда это сделал то вода стала прибывать.*
-Ой!Азура плыви отсюда быстрей пока вода не натекла!*Предупредил он её ведь она не дышит под водой,а придётся плыть далеко.*
-Не бойся за меня плыви а я бриллиант возьму.*Сказал он и побежал вместе с ней таща за собой его.*

0

111

Ага,красивый...-Тихо проговорила Азура.
Вода начала прибывать.Драконесса услышала,что сказал ей Холод и кивнула:
-Хорошо.-Королева ночного неба нырнула под воду и поплыла к поляне перед водопадом.Раза три она оглянулась на плывущего сзади дракона,а потом выбралась на сушу.

0

112

*Холод таща за собой бриллиант иногда останавливался потому что бриллиант был тяжёлый.И наконец месте с Азурой они выбрались на сушу.*
-Ой,Ой помоги мне пожалуйста поднять бриллиант.*Сказал он с тяжёлым голосом.Мсл:Нефига себе лавушка!

0

113

Азура схватила бриллиант и с помощью Холода вытянула его на землю.
-Фууф...-Вздохнула драконесса.
-И что с камнем делать будем?-Спросила тут же она.

+1

114

*Не думая Холод вспомнил легенду о бриллианте о он ударил его хвостом.Он разбился.И из него вылетел дракон звёзд.И он улетел в космос.
-Азура вот для чего камень.Я вспомнил легенду о бриллианте.Теперь будут исполнятся самые сокровенные мечты,но не будет исполнятся убийства или порчи ну короче говоря желания против нас.

0

115

Драконесса проводила дракона взглядом и сказала Холоду:
-Я никогда такого не слышала.А ты откуда знаешь?-Поинтересовалась она.
Драконесса повернулась к дракону.

0

116

-Я?Мне...когда я вылупился из яйца на скорлупках были иероглифы.*Ответил он ей.*
-Ну что теперь будем делать?Надо что-то такое придумать что перевернёт мир!*Сказал он и стал думать.Мсл:Чтоб такое придумать.*
-О знаю давай к кому нибудь слетаем в гости?*Предложил Холод.*

0

117

Понятно...-Протянула Азура.
-Давай!-Одобрила она идею.
-Только к кому?

0

118

-Эээээм...о знаю может к этому как там его к Черепу?*Спросил он.Мсл:Наверное это плохая идея хотя...
-Ну что пойдём?

0

119

-Ну пошли...-Сказала Азура и сразу спросила:
-А где он?-И драконесса прошла немного вперёд.
Мсл:интересно,как этот Череп относится к незнакомцам?

0

120

После "удачного" соприкосновения с деревом попробовал вспомнить, какого лешего он вообще сдесь делает.Вспоминать оказалось сложно и Драко отложил это занятие на черный день.Вместо того, чтоб взлететь и податься к северу он лишь подполз ближе к камням и забравшись на них улегся у всех на виду, зевнув и хм... солидности выпустив струйку огня.Почесавшись за ухом он свернулся кольцом и задремал, напоминая большую ящирицу.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Водопад в горах.