Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Водопад в горах.


Водопад в горах.

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Медленной и окураратной поступью, Ашитами-Кору продвигалась из стороны в сторону вдоль водопада. Её голова была занята книгой которую ей подарили в зхнак признания, но эта книга настолько её тогда неинтересовала, что дракон зашвырнул её куда подальше. Спустя несколько лет случайно наткнувшись на эту книгу она решила прочесть её. Всеравно делать больше нечего..Правда покашто... Много разных штук можно вычитать только из старого романа. Непонятно чей рассы он, может эльфы, а может люди. Какая мне разница здесь стольких существ засунули, что теперь понять просто не возможно. Да и книга такая старая, у неё стерлась корочка обложки и теперь мне надо прочетать её и искать чтонибудь ещё. Ешё чуть пометавшись туда сюда, она остановилась и прилегла на небольшой валун. Поднесла лапу к ( назовём переносицей у драконов она наверно так же как и у людей называеться) переносице и двумя пальцами взялась за неё. Всё так же продолжала увлечённо читать, сама в полном замешательстве от мысли роман это или фантастика, а может вобще всё вместе.

0

122

Драконесса,которая ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛА РЯДОМ С хОЛОДРМ,С ИНТЕРЕСОМ РАЗГЛЯДЫВАЛА НЕЗНАКОМЫХ ДРАКОНА И ДРАКОНЕССУ.дРАКОН спал,свернувшись кольцом,а драконесса что-то читала.Азура почти бесшумно прошла немного вперёд.
-Эй,а ты кто?-Спросила она у драконессы,а дракону ничего не сказала,так как он спал.

0

123

Дракон оторвался от романа или фентази, или всего вместе, ну она сама досихпор немогла понять какой сюжет у этой книги. Повернула голову в сторону драконессы. Поводя по ней взглядом, захлопнула книгу и положила в запазоху. Опять обратила своё внимание на дракона.- Кто я? Я пылинка в космосе или этом огромном мире как тебенравиться.. Или если речь идёт о рассе я дракон, о имени значит звать меня Ашитами-Кору, а если о профессии то я учитель и немного воин.. Так выбирай какой тебе ответ больше нравиться.. Но у меня тот же вопрос.. Только чуть поточнее твой клан мм.. Мне этого ненадо я и так всё вижду.. А вот твоё имя я прочитать не могу у тебя на лице... Ашитами-Кору  хрустнула пальцами на левой лапе и посмотрела на лнжащего рядом дракона. Наверно очень устал, но из-за чего интересно? Морда её как всмегда имела спокойно-пофигестическое выражение как впринцепе и всегда.

0

124

Янтарный глаз дракона распахнулся и снизу вверх уставился на драконшу, нависшую над ним тенью отца Гамлета.Недовольно поерзав, воин встал во весь свой рост и потянувшись, зевнул.Отсутстви интереса к особям его рода было необьяснимо, но оно было.
Драко провел когтями по камню, оставляя на нем глубокие борозды и распахнув крылья оттолкнулся и взлетел, играя золотой чешуей и каплями дождя на ней.Сделав круг он опустился рядом с соклановцами и приветливо трешено кивнул в знак приветствия.

0

125

А я Азура.-Сказала драконесса.
Азура проследила взглядом за драконом и спросила у него.
-А как тебя зовут?

Еще одно такое короткое сообщение-бан на два дня.By Brilliant

0

126

Ашитами-Кору взглянула сначала на одного дракона, а потом на другово. Думаю здесь мне нечего делать. Этот дракон меня раздрожает. Драконша мне неинтересна. Нет ничего, что заставило бы меня остаться. Дракон снова достал книгу из запазухи и для видка одел очки. С ними всётаки она ещё и лучше видела и не так напрягала зрение. Пофигически прощяльно кивнула двум особям одного вида и пошла куда подальше. Надеюсь мне найдёться интересная личность на которую мне хоть чуточку будет не наплевать.  Идя куда даже глаза не гледят она умудрялась читать и рассуждать в слух.
------(Тропинка и сад возле таверны. )

0

127

*У Холода зазвенело в ушах это была тревога*
-Извини Азура мне пора.*Он очень быстро попрощался и как стрела метнулся не вось куда.*
-Я потом приду!*Крикнул он вслед и стал лететь ещё быстрее.Мсл:Только бы не опоздать.Произнёс он летя в высь.*

Отредактировано Холод (2008-05-05 12:17:05)

0

128

Хорошо...-сказала дрконесса.Мсл:Интересно,куда это он?..
Азура проводила взглядом Холода и драконессу.Похоже,остался только тот дракон,который спал...Азура вздохнула и легла на землю.Она прищурилась и уставилась в землю.Азура позняла взгляд на дракона и спросила:
-А ты откуда?

0

129

*Холод прилетел обратно.*
-Слушая надо всех предупредить кажется здесь появился охотник за драконами.*Сказал он ей.*
-Хоть мы все сильнее,но всё равно.*Сказал он Азуре.*

0

130

/Лесная тропа/

По дороге к водопаду в горах Шелест успел немного перекусить и теперь был готов к любым неожиданностям. Покружив с полминуты над местом предполагаемой посадки, дракон стал медленно, виток за витком снижаться.
"Кажется, что там кто-то есть..."
Пара взмахов крыльями - и он уже идет по земле в сторону водопада.
"Кажется, там есть кто-то из наших..."
На всякий случай дранок насторожился, но и не подумал остановиться или сбиться с шага. Впрочем, решив не мешать Холоду именно его Шелест узнал в одном из драконов) и его спутнице, он вздохнул, оттолкнулся лапами и свечой ушел в небо. Идея побывать дома уже не казалась столь далекой...

/Часовня/

Отредактировано Шелест (2008-05-08 21:04:30)

0

131

Неужелм?-Удивилась драконесса.
-А откуда ты узнал?-Тут же спросила она Холода.Азуре было любопытно.Она не любила людей,но ей всё же было интересно,кто же это такой смелый.Она вопросительно посмотрела на Холода.

0

132

Азура
-У меня появилось гудение в ушах и я летел на зов наверное это было некое предупреждение.Сказал он Азуре и почесал затылок.Мсл:Кто знает,что будет.Может она специалист по драконом.Сказал он мысленно и чихнул.Трава сразу же покрылась тонким слоем льда.

0

133

Армстронг белым облаком пронеслась, над водопадом, оставляя за собой огромную тень. Немного покружив над местностью, разглядывая опасность, она приземлилась на землю возле воды, делая много шума. Арма опустила хвост в воду и разглядывая округу выдохнула пар. Дракониха заметила нескольких драконов и решила понаблюдать. Они о чем-то разговаривали и Арме совсем не охота было им мешать, она прилегла, опустив свои огромные кожные крылья, так, чтобы быть менее заметной.

+1

134

Драко, опустив голову летел вперед, рассматривая местность под лапами на предмет еды. Тут внизу мелькнуло пятно, которое хорошо выделялось в ночной тьме. Зделав круг, светлый стал снижаться, медленно кружа над драконшей.
-Привет, тебе, я раньше не видел тебя на наших землях!-Крикул он с воздуха, чтобы предупредить ее о своем приближении и избежать нападения.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Водопад в горах.