Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Берег


Берег

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Кэролайн принюхалась и прислушалась к внутренему голосу.Она почувствовала боль и в тоже время спокойствие...Это был дракон...И видемо не из слабых...
-Конечно помогу-ответила Кэр подойдя к Оме.
Ей шаги были тихими,но от них оставались внушительные следы.Гордая осанка сочеталась с интересом и сочувствием в глазах.

Отредактировано Кэролайн (2008-03-31 16:48:55)

0

32

Брилл поднял голову и слегка удивился,но удивление мигом сменилось отстраненностью.Не то,чтоб его не интересовель особи противоположенного пола,нет.Просто он был занят своим разодранным и кровоточащим боком.Огонь помог лишь на половину своих возможностей,и Брилл выругавшись(На драконьем) принялся снова зализывать рану, при этом одним глазом настороженно наблюдая за человеком и ее драконом.Он не ожидал встретить на нетральных территориях такой дуэт и от этого его осторожность возрастала в двое.

0

33

Она смотрела на соседнего дракона особенно на его рану и был и правда сильный запах паленой крови и плоти …Для такой раны нужны жидкие травы и немного швов… потом она подошла на два шага больше и поклонилась
- Можно узнать ваше имя ?
Что бы  помочь нужно для начала познакомится…  ночь была дивной и через некоторые часы встало скора встанет солнце, она очень хорошо чуяла запахи и её немного будоражил тот паленый запах, её глаза на мик стали кошачьими, а потом нормальные …Ненавижу это чувство, нечему хорошему оно не приводит, так что держись, как никак тут два дракона и по виду очень сильные…

0

34

При приближении девушки брилл интуитивно оскалился ,выставляя морду вперед,но от человека(Али нет?) не исходила опасного запаха угрозы. Черный фыркнул и отвернулся,продолжая вычищать рану языком,и при каждом попадании на живую плоть морщиться.
-Имя?-Переспросил он на секунду оторвавшись-Можно,отчегож нет..Бриллиант-Вообщето темный не часто говорил свое имя первому встречному,но сейчас что-то тодсказало,что лучше поступить именно так.
-А ваше,миледи?-Ухмыльнулся он довольно ядовито.

0

35

Ома услышала ответ Бриллианта …Какое красивое имя…, и потом она в неких раздумий ответила встав прямо и немного показывая свою гордость
- Я просто Ома, вы красивы, так же как и ваше имя
Она глянула на рану и немного подумала … Да тут сойдет простая трава… и посмотрев на дракона
- И могу ли я такой красоте помочь в столь больной раны?
Она ждала ответа и раздумывала что нужно такой ране … Ну нужно скомкивать траву до сока, воды достаточно и нужно немного поджарить что было теплым… Ома всегда имела уважение к драконам и по любому поводу готова им помочь и познакомится.

0

36

-Спасибо,но с раной я справлюсь сам-Дракон учтиво склонил голову.Он оглядел девушку с ног до головы"Интересно,а она тяжелая?"
-Но позвольте отблагодарить вас за заботу и предложить полетать?-Он расправил крылья и пригнул голову к самой земле,тем самым делая доступным загривок,без этого действия находившийся на довольно высоком расстоянии от земли.
-Приглашаю совершить утреннюю прогулку в небе.

0

37

А рана, у меня щас только на неё внимание… она шагнула вперед … Ну можно, давно я на небо не летала…, она поклонилась
- Если вы разрешаете, я не откажусь
Она подошла к шее дракона, и только коснувшись рукой, она резко подпрыгнула и села, …. Да нормально, только шипы немного мешают,… и немного наклонившись к голове дракона, она сказала
- Вам удобно
Она немного облокотилась на дракона руками, поправив кимоно и убрав волосы с глаз …Надо ещё как нибуть Феникса найти

Отредактировано .::Ома::. (2008-04-05 02:09:46)

+1

38

-Обо мне,миледи,не беспокойтесь-Усмехнулся он-Держитесь крепче!
Дракон мощьным движением лап отталкнулся от земли и рывком расправив крылья взмыл в воздух,загрибая его взмахами конечностей.Брилл все выше и выше поднимался над землей.Уже река превратилась в тоненький ручеек под их телами,когда Темный резко сложил крылья уменьшив сопротивление воздуху и камнем полетел вниз."Небойся.."Мысленно предупредил он спутницу,и перед самой землей плавно вышел из пике."Я покажу тебе то,чего ты не видела и неувидишь никогда..."---)Вершина башни.

0

39

Когда они взлетали она не дергалась и спокойна сидела смотря по сторонам и вниз …А если сама летаешь не так интересно…, но когда он камнем летел вниз Ома напугалась прокричав
- Что ты делаешь
Она ухватилась за его шею и смотрела вниз с испугам ….Не люблю падения камнями…, её волосы были дыбом кимоно немного потрепанно и снято с плеч, но когда Бриллиант вышел из пике, волосы были потрепанны кимоно в том же состоянии, она так и не отпустила дракона и немного больше сжала его шею. ...Это неуважительно, меня пугать...
------ Вершина башни

0

40

Циндер лениво взмахивала крыльями,но как только она заметила искрящееся в утренних лучах берег озера,то она сразу же начала снижение.Кожистые крылья шелестели на ветру,а змеинообразная шея дракона вытянулась.Циндер зоркими глазами выискивала место куда бы было лучше приземлиться,и найдя такое место драконша полетела вниз.
Она приземлилась на окраине берега реки.Здесь было тихо,и драконша не нашла никого,кто бы мог потревожить ее.Сложив крылья Циндер медленно шла к берегу,и вытянув длинную шею опустила головву в воду.Жажда сильно мучала дракона и напившись вдоволь Циндер решила немного остудить шкуру,и сделаву еще пару шагов она оказалась п прохладной,искрящейся воде реки.

0

41

Дракон вновь прилетела сюда и приземлилась возле речки.Она осмотрелась и пока никого не обнаружила,ветер дул прямо в морду Армани и поднявшаясяя пыль заставила чихнуть дракона.Ар махнула хвостом и зевнула,что после того когда чихнула.Пламя вышло из рта дракона и дерева как не стало.-ой...-проведя лапой по упавшему дереву сказала Армани и подняла голову в небо.

0

42

Циндер напилась и медленно подняв морду кверху вдохнула раскаленный воздух.Темперетура тела росла,и драконше стало жарко.Чтобы хот как-то освежиться она сделала пару шагов к реке и раскрыв могучие черные крылья вошла в прохладную воду озера.Она шла и шла,пока ее тело полностью не вогрузилось в воду,а длинная змеевидная шея одиноко торчала на поверхности.Черные крылья касались глади озера,а хвост помогал держать равновесие.Циндер опустила голову и посмотрела на отражение в воде.
-Теперь-то тебя уже не вернуть.Глаза дракона вспухнули огнем и медленно погасли

0

43

Циндер адоело вот так без дела торчать на одном месте.Дракона медленно охватывала тоска.Циндер рыкнула и посмотрела на небо.Солнце стало припекать,и даже прохладная вода уже не спасала от жары.Драконша щелкнула хвостом по воде,от чего столб брызг полетел в разнуе стороны.Драконша напряглась всем телом и сделав мощный толчок взлетела в воздух и полетела в сторону темнеющих вдали гор.
-------Пик вечности

0

44

Драконша устало опустилась на берег реки, чуть выше по течению того, места, где она была ранее.Ее мучала жудкая жажда, в связи с недостатком крови для пищи.ее внутренее состояние колеблилось от очень лохое, до отвратетельное.А на душе танцевали отвратительные розовые павлины.
Приникнув губами к обжигающей влаге, Райн стала ее жадно поглащать, чувствуя, как голод отступает и желудок наполняется влагой.Выпив приличное количество воды она откинула голову назад и прикрыв глаза водохнула.
-Как я хочу спать-Прошептала она, и улеглась возле реки так, что кончик хвоста ласкало течение.Она тихо погружалась в сон.

0

45

Она спала не так долго, как Райн хотелось бы, но от этого она не стала злее.Зевнув во всю драконью пасть, она поднялась на лапы и потянулась."Надо найти вожака"Пронеслось в ее голове и нехотя расправив крылья она стала подниматься в недо, с каждом взмахом крыльев удаляясь от берега реки и земли в общем.Еще, еще, загрибали мощные крылья потоки воздуха и влившись в небесное русло, Дождь скрылась в ночном небе.---)Площадка на верху.

0

46

Белая драконица плавно опустилась на землю и широко зевнув, превратилась в человека. Усталасть была видна на лицо и Санни одёрнув плащ, села на берегу что бы отдохнуть. Ну и каковы у тебя планы, Бьятскулар? Пора бы что нибудь решать со своим будущим. Просто так летать по миру меня не прельщает. Драк не хватает вовсе. - подумала девушка, смотря в водную гладь, которая отражала лицо коротковолосой девушки с чёрными глазами. По лицу пробежала улыбка и вот уже на берегу стоит драконтесса, которая осторожно трогала лапой воду.

0

47

<====Площадка на верху

Орион летел и думал о том, что ему рассказал Брил. И от него конечно не скрылось, то что, вожак клана тьмы, так и не ответил на его последний вопрос.
-Ладно еще будет время получить на все интересующие меня вопросы.. Подумал дракон, и заметил внизу реку.
-А что если немного искупаться? Пронеслась мысль и улыбнувшись ей, дракон резко сложил крылья, и камнем полетел вниз.
За несколько метров до воды, он раскрыл свои крылья, огласив окрестности громоподобным хлопком и влетел в воду. Река оказалась не такой глубокой как дракон расчитывал, при всем его желании, он бы не смог больше половины своего огромного тела, скрыть в водах реки. Но приземление не смотря на всю экстримальность прошло удачно. Поднялась туча брызг и к берегу покатилась волна, окатившая сполна незнакомую драконессу, редкого белого цвета.
-Упс... Подумал огорчено Орион.

0

48

Наконец решившись окунутся, Бьятскулар опешила - её облила куча брызг и та от неожиданности свалилась в воду.
- А!!! - воскликнула она, погрузившись в воду. После она высунула обиженную мордашку из воды и посмотрела на чёрного дракона.
- Аккуратнее можно? - обиженно спросила Санита, вылезая из воды. После она повернулась к дракону и с интересом стала того разглядывать. - Ты кто?
Милый дракон. Ну чересчур не внимательный. - отметила про себя белая, гордо вскинув голову.

0

49

-Прости, я не хотел... Искренни извинился дракон и подплыл ближе к незнакомке.
-Меня завут Орион. Представился дракон, и слегка ударил хвостом по воде, еще раз окатив драконессу водой, но в этот раз слегка и лишь игриво.
-Красивая... и как я мог сразу ее не заметить? Разочарованно подумал Орион и подмигнул драконессе.
-А твое имя можно узнать? Поинтересовался дракон чуть приблизившись к ней.

0

50

Хорошо когда есть чешуя. Это свойство драконица восхвалила только сейчас. Если бы её не было то Санита бы давно покраснела.
- Я Санита Бьятскулар.
Хм... Не краснеть, не смущатся... Держатся... Как никак ты наследница. Зотя фиг знает кого клана... - носилось в мыслях у Бьятскулар. Улыбка появилась на мордашке белой и уже с более хорошим настроем Санита посмотрела на Ориона.

0

51

-Рад знакомству. Радостно произнес Орион.
-А какому ты клану принадлежишь? Если не секрет.... Осторожно добавил дракон, внимательно изучая Саниту.
-Чтож хоть одна хорошая встреча за столько годов скитаний... Проскоччила радостная мысль в голове Ориона.

0

52

Наклонив голову на бок, драконица фыркнула.
- Я? Никакому. В детстве принадлежала одному, но его вскоре уничтожили. - произнесла она и янтарный блеск в глазах грустно угас при воспоминаниях. После она вновь фыркнула, откидывая воспоминания в самый дальний угол сознания и вздохнула. Одна... Одна сражаюсь за жизнь в этом мире. - хмыкнула Санита и для удобства привратившись в девушку, села на камень.

0

53

-Ты прям как я, тоже одинок и в жизни и в странствиях своих... Негромко сказал, дракон и вышел из воды, довольно, разволившись практически полностью заняв берег.
-Ну да не будем о грустном, лучше расскажи, как тебе местные окрестности и те кто в них обитают?
Решил сменить тему дракон, и с любопытством посмотрел на Саниту.

0

54

Ещё один одиночка. Ну что с них взять. Наверно их сейчас намного больше раз уж на то пошло. - пожав плечами, подумала девушка.
- Как окрестности и их жители? Когда как. Иногда попадаются вполне интересные экземпляры. - произнесла Санита, скинув капюшон с головы. И вправду, попадаются экземпляры такие... - хихикнула Санни, вспомнив какого то воришку, который увидев истинный облик белой хлопнулся в обморок и в таком же состоянии уматал в лес. - А жаль.... я ведь поболтать с ним хотела.
Тут Санита почувствовала что то тревожащее и посмотрела в другую сторону.
- Там... - тихо произнесла она и превратившись в дракона, взмыла в воздух.
---) Пик вечности.

Отредактировано Санита (2008-11-09 13:16:27)

0

55

Офф-топ

сории за офф-топ. Но ты щас в облике человека или дракона? о.О

0

56

Орион
офф: в виде человека. А что?

0

57

Красная дракона мягко приземлилась на берег реки. Подошла к кромке спокойной воды, напилась вволю. Отошла в сторону, стараясь не оставлять слишком много следов, залегла в камыши. Тихое журчание реки успокаивало, над миром раскинулось звездное небо... Дракона задремала.

0

58

Офф: Это НПС.

Вот только отдохнуть Кинеретте сегодня, похоже, не улыбалось.
По берегу реки не спеша шёл мелкий, тощий чёрный дракончик, и что-то бормотал себе под нос.
Как обычно, Анкарлонну не спалось. Чёрный думал, как бы ему завладеть силой своей сестры, Нуэруны. И был он так поглощён своими мыслями, что, сам того не заметив, споткнулся о хвост спящей красной.
Тихо ругаясь, Анк поднялся, потирая ушибленный лоб.

0

59

И-за камышей раздалось недовольное бормотание, затем звучный, сладкий зевок. Красная дракона подняла голову, присмотрелась. Нечто черночешуйчатое, расположенное неподалёку от её хвоста, тихонько материло темноту и, очевидно, собственную рассеянность.
Кинеретта подтянула хвост к себе, так же тихо сказала:
- Осторожней.
Втянула воздух, судя по запаху - молодой самец. Совсем молоденький, с слабым запахом кислоты.
"О, да мы ядовиты!.. Ну да кто в такое время не ядовит..."
- Сильно треснулся?

0

60

Сначала Анкарлонн решил, что потревожил спящего красного дракона, и теперь ему не поздоровиться. Оказалось - волновался чёрный зря. Это оказалась драконица. Мирная драконица.
Пригладив свою растрепавшуюся чёрную гриву, Анк прищурил глаза, стараясь получше разглядеть Кинеретту.
Молодая. И, похоже, не особо опасная.
- Неа... не сильно. - помотал кислотный дракон головой. А между тем между глаз у него вскочила небольшая шишка.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Берег