Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Берег


Берег

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Кинеретта улыбнулась.
- Ага, вижу... Погоди.
Осторожно спустившись к берегу, дракона зачерпнула горсть листьев водяной лилии, растущей на мелководье. Тугие зелёные листья, напитанные холодной водой, перевивались, меж когтистыми пальцами свесились толстенькие упругие черенки. Так же осторожно Кинеретта вернулась, подошла к взьерошенному дракончику.
- Вот, приложи-ка ко лбу. Должно помочь, мне кажется, - протянула охапку мокрых листьев, с мягкой улыбкой спросила, - И чего тебе не спится? В обьятьях какой-нибудь подруги? Кстати, меня Кинеретта зовут.

0

62

Анкарлонн взял лист и приложил к шишке на лбу. Вид у чёрного дракончика был не только потрёпанный, но ещё и очень удивлённый. Он ожидал от Кинеретты совсем другого. Например, что она начнёт орать и брызгать слюной, как это сделала бы его сестричка, Нуэруна. Или что его вежливо попросят удалиться. Но никак не этого.
- Эээ... спасибо. - чёрный неловко улыбнулся в ответ. - Анкарлонн... - немного удивлённо протянул кислотный. При этом его тощий хвостик начал виться вокруг задних лап.

0

63

- Ну чтож, рада знакомству. - Кинеретта свернулась клубком на изрядно уже примятых камышах. Некоторое время задумчиво помолчала, затем вновь повернула мордочку к черному
- Давай, присаживайся. Тут вроде тихо, спокойно... Слушай, ты сам по себе? Или клановец?
Над водой пролетела, часто хлопая крыльями, невидимая ночная птица. На чистом бархате неба мерцали россыпи звезд. Тишину ночи вновь нарушил мягкий и, пожалуй, извиняющийся, голос драконы:
- Просто я хотела бы сразу предупредить... Я... - Кинеретта явно замялась, потом все-таки продолжила - я одиночка. Достала меня эта грызня... Поэтому уж извини, если ты клановец... На уговоры вступить в клан не поддамся, вот! - закончила свою речь дракона, опять улыбнувшись, уже задорно.

0

64

- Я не клановец, - спокойно сказал Анкарлонн. - Когда-то мой брат был в Тёмном клане, но быстро ушёл оттуда. Жить, подчиняясь вожакам, выполнять их приказы... Это оказалось не для него. И не для меня, если ты об этом.
Чёрный дракон задумчиво плюхнулся на задние лапы. Несколько минут он сидел, разглядывая свои когти и соображая, как он мог бы использовать Кинеретту против своей сестры. Но мысли эти упрямо не хотели идти в голову, и в конце концов кислотный отодвинул их куда-то на задний план.

0

65

Некоторое время у берега реки стояла тишина.
Кинеретте не спалось, новый знакомый, разбудив её, разбудил и её любопытство. Поворочавшись, она опять глянула на черного:
- Скажи, есть ли у тебя долги перед кем-то? Ты упомянул своего брата... С ним охотишься?
"Рыбки зелёные, а я становлюсь навязчивой... Нет, так не пойдёт. Он, видать спать хочет, а я его достаю вопросами... Завтра, всё завтра. Кина, молчи и сопи тихо, стерва"
- Извини, Анкарлонн... Давай, отдыхай, я, наверное, лезу не в свое дело.
Окончательно смутившись, Кинеретта отвернулась к реке. Уши у неё пылали, ну да благословенна темнота ночи - не видно...

0

66

- Какие у меня там долги... - пробормотал чёрный. На брата и сестёр ему было, откровенно говоря, наплевать. Хотя нет, не на всех. На Нуэруну - нет. Нет, Анк не любил Руну. Он ненавидел рыжую, несмотря даже на то, что она - его родная сестра. В прошлом рыжая очень любила издеваться над более слабым братом - и в результате получила себе врага. Причём Анкарлонн скрывал эту свою ненависть. Делал вид, что Руна ему безразлична - а сам только и думал, как бы отомстить ей. За все те тычки, которыми она награждала его в детстве. За то, что она использовала его в своих грязных играх... И ещё много за что.
- Эээ... ну отдыхай, - протянул чёрный. Сам он спать не хотел, и не собирался.

0

67

- Долги бывают разные, - задумчиво протянула Кина, - Ладно. Спокойной ночки.

офф: утро наступает "по расписанию" или... по желанию игроков? :)

0

68

Ответом Кинеретте был только храп Анка.

Офф: Утро наступит завтра XD  Или сегодня вечером.

0

69

Драконша, прямо с неба, устремилась к водной глади, отражавшей лунный свет, как зеркало. Сложив крылья вдоль туловища, она поднырнула под водную гладь, почти без брызг и шума. Проплыв под водой некоторое расстояние, она высунула голову и резкими гребками стала плыть против течения. Купание всегда доставляло ей удовольствие, но в эту прекрасную ночь, ощущения были особенными.
"Надо найти Равэну. Где она может быть?"-Драконша вспомнила ее пешеру в горах и решила немешкая слетать туда. Но не меньше хотелось еще покупаться. Решив отложить визит к темной, Нара снова поднырнула.

0

70

Рассвет Кинеретта почти проспала... Слишком уж уютно было спать на ложе из камыша. Сбоку, свернувшись клубком, сладко спал Анк -его взъерошенная грива прядями разметалась по мокрой от росы траве, поджарое тело вздрагивало во сне, словно от ударов, когти царапали влажную почву.
Красная осторожно привстала, тихонько, чтоб не разбудить парня, подошла к воде. Речная гладь была подернута туманом, сквозь белесую завесу еле проглядывал другой берег. Внезапно молочный туман взвился, чье-то тело разодрало его, послышался еле уловимый плеск воды.
Кинеретта насторожилась, вглядываясь в спокойную воду.

0

71

Проплыв некоторое время под водой, Райн поняла, что кислород заканчивается. Выплыв на поверхность она стала двигаться к берегу. Надо было просушить шерсть и крылья, и по возможности подремать немного. Выйдя на берег, темная насторожилась. Пахло незнакомцами, а посему надо было быть осторожной. Глухо зарычав она двинулась к силуэтам. Благо драконье зрение позволяло видеть во тьме, да и луна светила ярко.
-Кто вы, и что тут делаете?- Проговорила она холодно, глядя на драконов.
В первую очередь она была войном своего клана и потрульным одновременно, а поэтому должна была следить за незнакомцами.

0

72

Красная дракона спокойно смотрела на приближающуюся незнакомку. Белая мелкая чешуя, сухое, мускулистое тело, несколько еле заметных шрамов... "Двигается легко, но настороженно. Не на своей территории, очевидно. Возможно, здесь не была никогда, или... или она клановец.
Кинеретта на всякий случай подобралась, крепко прижала готовые к взлёту крылья, чуть выдвинула вперед белоснежные пики, проговорила мягко, вкрадчиво, тихо (чтоб не разбудить посапывающего Анка):
- Мы, два дракона - одиночки, отдыхаем на нейтральной территории. - сделав акцент на предпоследнем слове.
"Или все же стоило бы его разбудить? Нет, пусть пока не вмешивается - шум возможного боя его по любому разбудит, даст ему время удрать." - промелькнуло в голове у красной драконы -"И без того маловат он для драки..."
- Надеюсь, твоё любопытство было удовлетворено, незнакомка.

+1

73

Офф: Это только один из моих НПС.

Анкарлонн проснулся задолго до того, как сюда прилетела Райнара. Чёрно-зелёный просто лежал положив голову на передние лапы и вытянув хвост вдоль тела, и наблюдал за Кинереттой. Как использовать красную в борьбе с Нуэруной, мститель-неудачник так и не смог придумать. После недолгих раздумий Анк решил просто оставить её. В конце концов, красная никакого отношения к Руне не имела и не была виновата в его вражде с сестрой.
А вот когда белая драконица неожиданно нырнула в воду, а затем выбралась на берег - Анкарлонн не счёл больше нужным притворяться, и привстал. Кто он и что тут делает, Одиночка отчитываться не собирался. Он просто промолчал. Вроде бы сонный и расслабленный... а на самом деле - напряжённый, точно натянутая тетива лука, вот-вот готовый унести лапы или принять бой.

0

74

Райн склонила голову набок и посмотрела на незнакомку. На ее губах заиграла лыба, больше похожая на оскал. Она рассматривала драконшу, оценивая и думая о еде. О крови...
-Да вполне удволетворила...Только будет тебе известно, что это не нейтральные территории, и земли клана Тьмы.-Хвост ходил ходуном, а кончик щелкал как кнут.
Второго одиночку Нара приметила сразу. Видела так же что он не спит, так как во сне дышут ровнее, и не так сопят. Вампирша присела и снова уставилась на одиночек.
-У вас могут возникнуть большие проблемы, если Брилл появиться...

0

75

Кинеретта вздохнула, сокрушенно покачав головой, но не сводя взгляда с агрессивной гостьи:
- О Небо, как же вы меня достали... С вашими разборками - где чья песочница, кому когда быть в ней, кому нет...  Земли клана Тьмы - где это написано? Пометила бы что ли их, чтоб пахли... - Дракона говорила устало и с грустью.
Впрочем, рядом был Анк, которому не стоило знать о причинах её отношения к кланам.
- Я много разного слышала о Брилл. Но никто никогда не мог обвинить его в глупости. Да, я, пожалуй, поговорила бы с ним, когда он появится. А сейчас... Есть ещё что-нибудь, что ты мне хочешь сказать?
"Нападет? Нет? Судя по всему, ей очень хочется подраться... Заглушит ли жажда крови голос разума? Впрочем, она, по крайней мере, живая."

Отредактировано Кинеретта (2009-04-11 16:15:12)

0

76

В это время со стороны противоположного берега послышалось тихое хлопанье крыльев. Крупная драконица плавно опустилась на речной берег. Чешуя у незнакомки была "ядрёного" жёлто-зелёного цвета, с очень ярким кислотно-зелёным переливом. Глаза были разного цвета: левый - тёмно-зелёный, правый - ярко-жёлтый. Крылья у неё были оперёные, также зелёные.
При виде жёлто-зелёной Анкарлонн как-то вздрогнул и попытался незаметно свалить, оставив Кинеретту наедине с Тёмной и незнакомкой. Да только последняя уже заметила его. На узкой змеиной морде заиграла какая-то укуренная улыбка.

0

77

Драконша ухмыльнулась. Ее глаза стали кроваво-красными. Хотелось жрать, рвать, метать и выпить незнакомцев "До дна" за здоровье вожака. Но это было глупо. Двое на одного, не смотря на хорошую физическую подготовку и "дар" Равэнны, который Райн поручила после битвы с вампиршей, это представлялось в довольно размытом ракурсе.
-Я бы не советовала соваться к вожаку. Он без сомнения не посвятил бы вам и минуты своего времени. Да и зачем вам это? Проблемы, головная боль. Пока он не знает о вашем присутствии, я думаю, вы можете спокойно поохотиться...
Драконша встала и приопустила крылья, готовясь взмыть в небо и найти добычу. И непременно поговорить с  Равэн.

0

78

из леса, со стороны рощи гигантов, в кустах послышалось лёгкое шуршание, которое постепенно приближалось. однако заметить пришельца было не так -то просто с первого раза, хоть он даже и не пытался прятаться. Это был узорчатый удав, пятнадцати метров в длину. Чешуя была чистого чёрного цвета с яркими симметричными и очень тонкими узорами по всей спинке.
   И всё бы  ничего, но змей далеко не выглядел живым и здоровым - по морде и шее явно прошлись мощным потоком высокой температуры (он же - огненное дыхание дракона) и длинные и широкие рваные раны растянулись цепочками в нескольких  участках спинки. глазные линзы рептилии так же были покрыты гарью и фактически расплавлены, практически лишив змея способности видеть. 
   У самой опушки леса,уже готовясь выползти на открытую местность, змей почувствовал вибрацию почвы и повернул свою морду к её источнику, ориентируясь только на свою чувствительность к температурам. три объекта, и уже далеко ушедший четвёртый. драконы. Снова драконы.
    На этот раз змей решил всё-таки поберечь себя и не лезть в драку в таком состоянии, но проблема в том, что драконы преградили ему дорогу, а разворот был ужасно проблематичен в виду нескольких сломаных рёбер. чтобы лучше всё проанализировать, змей высунул морду из кустов и уставился чёрными линзами прямо на драконов.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Берег